ফের ফাঁকা মাঠ, বাঁকুড়ায় সভা মুখ্যমন্ত্রীর
Update: March 20, 2013 11:48 IST
পূর্বাশঙ্কাই সত্যি হল। গতকালের বিনপুরের সভার ফাঁকা মাঠেরই পুনরাবৃত্তি ঘটল বাঁকুড়ায়। মুখ্যমন্ত্রীর সভার জনাকীর্ণ চিত্র দেখতে অভ্যস্ত রাজ্যবাসী গত দু'দিনে সম্পূর্ণ বিপরীত চিত্র দেখতে পেলেন জঙ্গলমহলে। প্রথমদিন বিনপুরের পর আজ বাঁকুড়ার ঝিলিমিলিতেও মাঠ ভরাতে পারলেন না একদা 'ক্রাউড-পুলার' মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
গতকালের জনসমাবেশে ভাঁটা পড়ায় চিন্তিত তৃণমূল নেতৃত্ব আজ সভা ভরানোর বাড়তি উদ্যোগ নেন। তবে সেই উদ্যোগও সফল হল না। মাঠে যে আশানুরূপ লোক হয়নি তা বুঝে সভার শুরুতেই মুখ্যমন্ত্রী 'গরম উপেক্ষা করে আগত' মানুষদের ধন্যবাদ জানান।
সভামঞ্চ থেকে একগুচ্ছ প্রকল্প ঘোষণা করেন তিনি।
সভার পর বেশ কয়েকটি প্রকল্পের শিলান্যাস ও উদ্বোধন অনুষ্ঠান।
গতকালই পশ্চিম মেদিনীপুরের বিনপুরে সভা করেন মুখ্যমন্ত্রী। গতকাল মুখ্যমন্ত্রীর জনসভায় সেভাবে ভিড় না হওয়ায় আজ মুখ্যমন্ত্রীর সভা ভরাতে তত্পর স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। জেলার বিভিন্ন জায়গা থেকে কর্মী, সমর্থকদের আনার জন্য বাড়তি বাসের ব্যবস্থা করা হয়েছে। মুখ্যমন্ত্রীর সফর ঘিরে জঙ্গলমহল জুড়ে রাখা হয়েছে কড়া নিরাপত্তা।