দলের বিপুল জয়ের পরও সভাপতির পদে থাকছেন না অমিত শাহ! | Live TV | ফোটো গ্যালারি

  • 542/542 TARGET 272
  • BJP+

    এগিয়ে / জয়ী354

    পরিবর্তন +19

    BJP+
  • CONG+

    এগিয়ে / জয়ী90

    পরিবর্তন +31

    CONG+
  • OTH

    এগিয়ে / জয়ী98

    পরিবর্তন -50

    OTH

এক ক্লিকে ভোটের ফল

  • 21:00 PM
    নির্বাচনে বিপুল সাফল্যের পর নয়াদিল্লিতে সদর কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী কর্মীদের উদ্দেশ্যে বললেন, ভুল হতে পারে, কিন্তু অসত্ উদ্দেশ্যে কোনও কাজ করব না। মোদীর প্রতিশ্রুতি, তিনি শুধু দেশের জন্য কাজ করবেন। নিজের জন্য কিছু করবেন না।
  • 20:00 PM
    বিপুল জনমত নিয়ে ক্ষমতায় ফেরার পর কার্যকর্তাদের মুখোমুখি হলেন নরেন্দ্র মোদী ও অমিত শাহ। নয়াদিল্লিতে দলের সদর দফতরে দাঁড়িয়ে বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতির ঘোষণা, নরেন্দ্র মোদী বিজেপির এই মহাবিজয়ের মহানায়ক।
  • 20:00 PM
    নয়াদিল্লিতে দলের কার্যালয়ে কর্মীদের সামনে বক্তৃতা করতে গিয়ে অমিত শাহর মুখে এসেছে বাংলার কথা। তাঁর কথায়, বাংলায় অশান্তি, রিগিং সত্ত্বেও বিজেপি ১৮টি আসন পেয়েছে। আগামিদিনে বাংলায় আরও ভালো ফল করবে বিজেপি।
  • 18:45 PM
    অমেঠিতে স্মৃতি ইরানির কাছে পরাজয় স্বীকার করলেন রাহুল গান্ধী। নরেন্দ্র মোদীকে শুভেচ্ছা জানিয়ে রাহুল বলেন, জনতাই মালিক। 
  • 18:45 PM
    মালদার হবিবপুর বিধানসভা উপনির্বাচনে জয়ী বিজেপি প্রার্থী জুয়েল মুর্মু
  • 17:15 PM
    দমদমে বিজেপির শমীক ভট্টাচার্যকে হারিয়ে দিলেন তৃণমূল প্রার্থী সৌগত রায়
  • 17:15 PM
    নরেন্দ্র মোদীকে শুভেচ্ছা জানালেন পাক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।
  • 16:30 PM
    কান্দি বিধানসভা উপনির্বাচনে জয়ী কংগ্রেস
  • 16:30 PM
    রাজ্যে বিজেপি এগিয়ে ১৮টিতে, তৃণমূল ২২টিতে, কংগ্রেস ২টিতে।
  • 16:00 PM
    জয়ের পর বিজেপি সদর দফতরে পৌঁছলেন অমিত শাহ
  • 15:45 PM
    এই মুহূর্তে রাজ্যে বিজেপি এগিয়ে ২০টিতে, তৃণমূল ২১টিতে, কংগ্রেস ১। 
  • 15:45 PM
    মেদিনীপুরে তৃণমূল কংগ্রেসের তারকা প্রার্থী দেব জয়ী।
  • 15:30 PM
    ভোট মিটতে না মিটতেই অশান্তি শুরু বীরভূমে। কীর্ণাহারে বিজেপি কর্মীদের মারধরের অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে। এক বিজেপি কর্মীর মাথা ফেটে গিয়েছে, আহত হয়েছে বেশ কয়েকজন। 
  • 15:30 PM
    বাংলায় অপ্রত্যাশিত ফল তৃণমূলের। ১৯টিতে এগিয়ে বিজেপি, তৃণমূল ২২টিতে। কংগ্রেস ১ ও বামেরা কোথাও খাতা খুলতে পারেনি। 
  • 15:15 PM
    মালদহ দক্ষিণের মতো কংগ্রেসের গড়ে গেরুয়া ঝড়ে উল্টে দিল যাবতীয় হিসেব-নিকেশ। মালদহ দক্ষিণ লোকসভা কেন্দ্র থেকে জিতলেন বিজেপি প্রার্থী শ্রীরূপা মিত্র চৌধুরী।  

Live TV

Constituency Candidate Party Status
Araku (ST)Goddeti Madhavi YSRCP

Leading

SrikakulamKinjarapu Ram Mohan Naidu TDP

Won

VizianagaramBellana Chandra Sekhar YSRCP

Won

VisakhapatnamM.V.V. Satyanarayana YSRCP

Won

AnakapalliDr. Beesetti Venkata Satyavathi YSRCP

Won

KakinadaVanga Geethaviswanath YSRCP

Won

Amalapuram (SC)Chinta Anuradha YSRCP

Won

RajahmundryMargani Bharat YSRCP

Won

NarsapuramKanumuru Raghu Rama Krishna Raju YSRCP

Won

EluruKotagiri Sridhar YSRCP

Won

MachilipatnamBalashowry Vallabhaneni YSRCP

Won

VijayawadaKesineni Srinivasa (Nani) TDP

Won

GunturJayadev Galla TDP

Won

NarasaraopetLavu Sri Krishna Devarayalu YSRCP

Won

Bapatla (SC)Nandigam Suresh YSRCP

Won

OngoleMagunta Sreenivasulu Reddy YSRCP

Won

NandyalPocha Brahmananda Reddy YSRCP

Won

KurnoolAyushman Doctor Sanjeev Kumar YSRCP

Won

AnantapurTalari Rangaiah YSRCP

Won

HindupurKuruva Gorantla Madhav YSRCP

Won

KadapaY.S. Avinash Reddy YSRCP

Won

NelloreAdala Prabhakar Reddy YSRCP

Won

Thirupathi (SC)Balli Durga Prasad Rao YSRCP

Won

RajampetP.V. Midhun Reddy YSRCP

Won

Chittoor (SC)N. Reddeppa YSRCP

Won

Arunachal WestKiren Rijiju BJP

Leading

Arunachal EastShri Tapir Gao BJP

Won

KarimganjKripanath Mallah BJP

Won

SilcharRajdeep Roy BJP

Won

Autonomous DistrictHoren Sing Bey BJP

Won

DhubriBadruddin Ajmal AIUDF

Won

KokrajharNaba Kumar Sarania IND

Won

BarpetaAbdul Khaleque CONG

Won

GauhatiQueen Oja BJP

Won

MangaldoiDilip Saikia BJP

Won

TezpurPallab Lochan Das BJP

Won

NawgongPradyut Bordoloi CONG

Won

KaliaborGaurav Gogoi CONG

Won

JorhatTopon Kumar Gogoi BJP

Won

DibrugarhRameswar Teli BJP

Won

LakimpurPradan Baruah BJP

Won

Valmiki NagarBaidyanath Prasad Mahto JD(U)

Won

Paschim ChamparanDr. Sanjay Jaiswal BJP

Won

Purvi ChamparanRadha Mohan Singh BJP

Won

SheoharRama Devi BJP

Won

SitamarhiSunil Kumar Pintu JD(U)

Won

MadhubaniAshok Kumar Yadav BJP

Won

JhanjharpurRamprit Mandal JD(U)

Won

SupaulDileshwar Kamait JD(U)

Won

ArariaPradeep Kumar Singh BJP

Won

KishanganjDr. Mohammad Jawed CONG

Won

KatiharDulal Chandra Goswami JD(U)

Won

PurniaSantosh Kumar JD(U)

Won

MadhepuraDinesh Chandra Yadav JD(U)

Won

DarbhangaGopal Jee Thakur BJP

Won

MuzaffarpurAjay Nishad BJP

Won

VaishaliVeena Devi (W/O Dinesh Prasad Singh) LJP

Won

Gopalganj (Sc)Dr. Alok Kumar Suman JD(U)

Won

SiwanKavita Singh JD(U)

Won

MaharajganjJanardan Singh Sigriwal" BJP

Won

SaranRajiv Pratap Rudy BJP

Won

Hajipur (Sc)Pashu Pati Kumar Paras LJP

Won

UjiarpurNityanand Rai BJP

Won

Samastipur (SC)Ramchandra Paswan LJP

Won

BegusaraiGiriraj Singh BJP

Won

KhagariaChoudhary Mehboob Ali Kaiser LJP

Won

BhagalpurAjay Kumar Mandal JD(U)

Won

BankaGiridhari Yadav JD(U)

Won

MungerRajiv Ranjan Singh Alias Lalan Singh JD(U)

Won

NalandaKaushlendra Kumar JD(U)

Won

Patna SahibRavi Shankar Prasad BJP

Won

PataliputraRam Kripal Yadav BJP

Won

ArrahR. K. Singh BJP

Won

BuxarAshwini Kumar Choubey BJP

Won

SasaramChhedi Paswan BJP

Won

KarakatMahabali Singh JD(U)

Won

JahanabadChandeshwar Prasad JD(U)

Won

AurangabadSushil Kumar Singh BJP

Won

Gaya (SC)Vijay Kumar JD(U)

Won

NawadaChandan Singh LJP

Won

Jamui (SC)Chirag Kumar Paswan LJP

Won

North GoaShripad Yesso Naik BJP

Won

South GoaCosme Francisco Caitano Sardinha CONG

Won

KachchhChavda Vinod Lakhamshi BJP

Won

BanaskanthaParbatbhai Savabhai Patel BJP

Won

PatanDabhi Bharatsinhji Shankarji BJP

Won

MahesanaShardaben Anilbhai Patel BJP

Won

SabarkanthaRathod Dipsinh Shankarsinh BJP

Won

GandhinagarAmit Shah BJP

Won

Ahmedabad EastPatel Hasmukhbhai Somabhai BJP

Won

Ahmedabad WestDr. Kirit P. Solanki BJP

Won

SurendranagarDr. Munjapara Mahendrabhai BJP

Won

RajkotKundaria Mohanbhai Kalyanjibhai BJP

Won

PorbandarRameshbhai Lavjibhai Dhaduk BJP

Won

JamnagarPoonamben Hematbhai Maadam BJP

Won

JunagadhChudasama Rajeshbhai Naranbhai BJP

Won

AmreliKachhadiya Naranbhai Bhikhabhai BJP

Won

BhavnagarDr.Bharatiben Dhirubhai Shiyal BJP

Won

AnandPatel Mitesh Rameshbhai (Bakabhai) BJP

Won

KhedaChauhan Devusinh BJP

Won

PanchmahalRatansinh Magansinh Rathod BJP

Won

DahodJashvantsinh Sumanbhai Bhabhor BJP

Won

VadodaraRanjanben Bhatt BJP

Won

Chhota UdaipurRathva Gitaben Vajesingbhai BJP

Won

BharuchMansukhbhai Dhanjibhai Vasava BJP

Won

BardoliParbhubhai Nagarbhai Vasava BJP

Won

SuratDarshana Vikram Jardosh BJP

Won

NavsariC. R. Patil BJP

Won

ValsadDr.K.C.Patel BJP

Won

AmbalaRattan Lal Kataria BJP

Won

KurukshetraNayab Singh BJP

Won

SirsaSunita Duggal BJP

Won

HisarBrijendra Singh BJP

Won

KarnalSanjay Bhatia BJP

Won

SonipatRamesh Chander Kaushik BJP

Won

RohtakArvind Kumar Sharma BJP

Won

Bhiwani-MahendragarhDharambir Singh S/O Bhale Ram BJP

Won

GurgaonRao Inderjit Singh BJP

Won

FaridabadKrishan Pal BJP

Won

KangraKishan Kapoor BJP

Won

MandiRam Swaroop Sharma BJP

Won

HamirpurAnurag Singh Thakur BJP

Won

ShimlaSuresh Kumar Kashyap BJP

Won

BaramullaMohammad Akbar Lone JKNC

Leading

SrinagarFarooq Abdullah JKNC

Won

AnantnagHasnain Masoodi JKNC

Won

LadakhJamyang Tsering Namgyal BJP

Won

UdhampurDr. Jitendra Singh BJP

Won

JammuJugal Kishore BJP

Won

ChikkodiAnnasaheb Shankar Jolle BJP

Won

BelgaumAngadi Suresh Channabasappa BJP

Won

BagalkotGaddigoudar Parvatagouda Chandanagouda BJP

Won

BijapurJigajinagi Ramesh Chandappa BJP

Won

GulbargaDr. Umesh G Jadhav BJP

Won

RaichurRaja Amareshwara Naik BJP

Won

BidarBhagwanth Khuba BJP

Won

KoppalKaradi Sanganna Amarappa BJP

Won

BellaryY. Devendrappa BJP

Won

HaveriUdasi. S.C. BJP

Won

DharwadPralhad Joshi BJP

Won

Uttara KannadaAnantkumar Hegde BJP

Won

DavanagereG M Siddeshwar BJP

Won

ShimogaB.Y.Raghavendra. BJP

Won

Udupi ChikmagalurShobha Karandlaje BJP

Won

HassanPrajwal Revanna JD(S)

Won

Dakshina KannadaNalin Kumar Kateel BJP

Won

ChitradurgaA Narayanaswamy BJP

Won

TumkurG. S. Basavaraj BJP

Won

MandyaSumalatha Ambareesh IND

Won

MysorePrathap Simha BJP

Won

ChamarajanagarV Srinivas Prasad BJP

Won

Bangalore RuralD.K. Suresh CONG

Won

Bangalore NorthD.V. Sadananda Gowda BJP

Won

Bangalore CentralP. C. Mohan BJP

Won

Bangalore SouthTejasvi Surya BJP

Won

ChikkballapurB.N.Bache Gowda BJP

Won

KolarS. Muniswamy BJP

Won

KasaragodRajmohan Unnithan CONG

Won

KannurK. Sudhakaran CONG

Won

VadakaraK. Muraleedharan CONG

Won

WayanadRahul Gandhi CONG

Won

KozhikodeM.K.Raghavan CONG

Won

MalappuramP.K. Kunhalikutty IUML

Won

PonnaniE. T. Mohammed Basheer IUML

Won

PalakkadV K Sreekandan CONG

Won

AlathurRamya Haridas CONG

Won

ThrissurT. N. Prathapan CONG

Won

ChalakudyBenny Behanan CONG

Won

ErnakulamHibi Eden CONG

Won

IdukkiAdv. Dean Kuriakose CONG

Won

KottayamThomas Chazhikadan KC (M)

Won

AlappuzhaAdv. A M Ariff CPI(M)

Won

MavelikkaraKodikunnil Suresh CONG

Won

PathanamthittaAnto Antony CONG

Won

KollamN.K.Premachandran RSP

Won

AttingalAdv. Adoor Prakash CONG

Won

ThiruvananthapuramDr. Shashi Tharoor CONG

Won

MorenaNarendra Singh Tomar BJP

Won

BhindSandhya Ray BJP

Won

GwaliorVivek Narayan Shejwalkar BJP

Won

GunaKrishna Pal Singh "Dr. K.P . Yadav BJP

Won

SagarRajbahadur Singh BJP

Won

TikamgarhDr Virendra Kumar BJP

Won

DamohPrahalad Singh Patel BJP

Won

KhajurahoV.D. Sharma (Vishnu Datt Sharma) BJP

Won

SatnaGanesh Singh BJP

Won

RewaJanardan Mishra BJP

Won

SidhiRiti Pathak BJP

Won

ShahdolHimadri Singh BJP

Won

JabalpurRakesh Singh BJP

Won

MandlaFaggan Singh Kulaste BJP

Won

BalaghatDr Dhal Singh Bisen BJP

Won

ChhindwaraNakul Kamal Nath CONG

Won

HoshangabadUday Pratap Singh BJP

Won

VidishaRamakant Bhargava BJP

Won

BhopalSadhvi Pragya Singh Thakur BJP

Won

RajgarhRodmal Nagar BJP

Won

DewasMahendra Singh Solanky BJP

Won

UjjainAnil Firojiya BJP

Won

MandsourSudheer Gupta BJP

Won

RatlamGuman Singh Damor BJP

Won

DharChattarsingh Darbar BJP

Won

IndoreShankar Lalwani BJP

Won

KhargoneGajendra Umrao Singh Patel BJP

Won

KhandwaNandkumar Singh Chouhan (Nandu Bhaiya) BJP

Won

BetulDurga Das (D.D.) Uikey BJP

Won

NandurbarDr. Heena Vijaykumar Gavit BJP

Won

DhuleBhamre Subhash Ramrao BJP

Won

JalgaonUnmesh Bhaiyyasaheb Patil BJP

Won

RaverKhadse Raksha Nikhil BJP

Won

BuldhanaJadhav Prataprao Ganpatrao SHS

Won

AkolaDhotre Sanjay Shamrao BJP

Won

Amravati (SC)Navnit Ravi Rana IND

Won

WardhaRamdas Chandrabhanji Tadas BJP

Won

Ramtek (SC)Krupal Balaji Tumane SHS

Won

NagpurNitin Jairam Gadkari BJP

Won

Bhandara-GondiyaSunil Baburao Mendhe BJP

Won

Gadchiroli-Chimur (ST)Ashok Mahadevrao Nete BJP

Won

ChandrapurBalubhau Alias Suresh Narayan Dhanorkar CONG

Won

Yavatmal-WashimBhavana Pundlikrao Gawali SHS

Won

HingoliHemant Patil SHS

Won

NandedPrataprao Patil Chikhlikar BJP

Won

ParbhaniJadhav Sanjay (Bandu) Haribhau SHS

Won

JalnaDanve Raosaheb Dadarao BJP

Won

AurangabadImtiaz Jaleel Syed AIMIM

Won

DindoriDr. Bharati Pravin Pawar BJP

Won

NashikGodse Hemant Tukaram SHS

Won

PalgharRajendra Dhedya Gavit SHS

Won

BhiwandiKapil Moreshwar Patil BJP

Won

KalyanDr. Shrikant Eknath Shinde SHS

Won

ThaneRajan Baburao Vichare SHS

Won

Mumbai NorthGopal Shetty BJP

Won

Mumbai North - WestGajanan Kirtikar SHS

Won

Mumbai North - EastManoj Kotak BJP

Won

Mumbai North - CentralPoonam Mahajan BJP

Won

Mumbai South - CentralRahul Ramesh Shewale SHS

Won

Mumbai SouthArvind Ganpat Sawant SHS

Won

RaigadTatkare Sunil Dattatray NCP

Won

MavalShrirang Appa Chandu Barne SHS

Won

PuneGirish Bhalchandra Bapat BJP

Won

BaramatiSupriya Sule NCP

Won

ShirurDr. Amol Ramsing Kolhe NCP

Won

AhmednagarDr. Sujay Radhakrishna Vikhepatil BJP

Won

ShirdiSadashiv Kisan Lokhande SHS

Won

BeedPritam Gopinathrao Munde BJP

Won

OsmanabadOmprakash Bhupalsinh Alias Pawan Rajenimbalkar SHS

Won

Latur (SC)Sudhakar Tukaram Shrangare BJP

Won

Solapur (SC)Shri Sha. Bra. Dr. Jai Sidheshwar Shivacharya Mahaswamiji BJP

Won

MadhaRanjeetsinha Hindurao Naik- Nimbalkar BJP

Won

SangliSanjaykaka Patil BJP

Won

SataraShrimant Chh. Udayanraje Pratapsinhmaharaj Bhonsle NCP

Won

Ratnagiri-SindhudurgVinayak Raut SHS

Won

KolhapurSanjay Sadashivrao Mandlik SHS

Won

HatkanangleDhairyasheel Sambhajirao Mane SHS

Won

Inner ManipurDr. Rajkumar Ranjan Singh BJP

Won

Outer ManipurLorho S. Pfoze NPF

Won

ShillongVincent H. Pala CONG

Won

TuraAgatha K. Sangma NPP

Won

MizoramC Lalrosanga MNF

Won

NagalandTokheho Yepthomi NDPP

Won

BargarhSuresh Pujari BJP

Won

SundargarhJual Oram BJP

Won

SambalpurNitesh Ganga Deb BJP

Leading

Keonjhar (ST)Chandrani Murmu BJD

Won

MayurbhanjBishweswar Tudu BJP

Leading

BalasorePratap Chandra Sarangi BJP

Leading

BhadrakManjulata Mandal BJD

Leading

JajpurSarmistha Sethi BJD

Won

DhenkanalMahesh Sahoo BJD

Leading

BolangirSangeeta Kumari Singh Deo BJP

Won

KalahandiBasanta Kumar Panda BJP

Won

Nabarangapur (ST)Ramesh Chandra Majhi BJD

Leading

KandhamalAchyutananda Samanta BJD

Won

CuttackBhartruhari Mahtab BJD

Won

KendraparaAnubhav Mohanty BJD

Won

JagatsinghpurRajashree Mallick BJD

Leading

PuriPinaki Misra BJD

Won

BhubaneswarAparajita Sarangi BJP

Won

AskaPramila Bisoyi BJD

Won

BerhampurChandra Sekhar Sahu BJD

Won

Koraput (ST)Saptagiri Ulaka CONG

Won

GurdaspurSunny Deol BJP

Won

AmritsarGurjeet Singh Aujla CONG

Won

Khadoor SahibJasbir Singh Gill (Dimpa) CONG

Won

Jalandhar (Sc)Santokh Singh Chaudhary CONG

Won

Hoshiarpur (Sc)Som Parkash BJP

Won

Anandpur SahibManish Tewari CONG

Won

LudhianaRavneet Singh Bittu CONG

Won

Fatehgarh Sahib (Sc)Amar Singh CONG

Won

Faridkot (Sc)Mohammad Sadique CONG

Won

FirozpurSukhbir Singh Badal SAD

Won

BathindaHarsimrat Kaur Badal SAD

Won

SangrurBhagwant Mann AAAP

Won

PatialaPreneet Kaur CONG

Won

Ganganagar (Sc)Nihal Chand BJP

Won

BikanerArjun Ram Meghwal BJP

Won

ChuruRahul Kaswan BJP

Won

JhunjhunuNarendra Kumar BJP

Won

SikarSumedhanand Saraswati BJP

Won

Jaipur RuralCol. Rajyavardhan Rathore BJP

Won

JaipurRam Charan Bohra BJP

Won

AlwarBalak Nath BJP

Won

BharatpurRanjeeta Koli BJP

Won

Karauli-DholpurManoj Rajoria BJP

Won

DausaJaskaur Meena BJP

Won

Tonk - Sawai MadhopurSukhbir Singh Jaunapuria BJP

Won

AjmerBhagirath Chaudhary BJP

Won

NagaurHanuman Beniwal RLTP

Won

PaliP. P. Chaudhary BJP

Won

JodhpurGajendra Singh Shekhawat BJP

Won

BarmerKailash Choudhary BJP

Won

JaloreDevaji Patel BJP

Won

UdaipurArjunlal Meena BJP

Won

BanswaraKanakmal Katara BJP

Won

ChittorgarhChandra Prakash Joshi BJP

Won

RajsamandDiya Kumari BJP

Won

BhilwaraSubhash Chandra Baheria BJP

Won

KotaOm Birla BJP

Won

Jhalawar - BaranDushyant Singh BJP

Won

SikkimIndra Hang Subba SKM

Won

TiruvallurDr.K.Jayakumar CONG

Won

Chennai NorthDr. Kalanidhi Veeraswamy DMK

Won

Chennai SouthSumathy (A) Thamizhachi Thangapandian DMK

Won

Chennai CentralDayanidhi Maran DMK

Won

SriperumbudurBaalu.T.R. DMK

Won

KancheepuramSelvam.G DMK

Won

ArakkonamJagathrakshakan S DMK

Won

KrishnagiriDr.A.Chellakumar CONG

Won

DharmapuriSenthil Kumar.S DMK

Won

TiruvannamalaiAnnadurai C N DMK

Won

AraniVishnu Prasad.M.K CONG

Won

ViluppuramRavikumar D DMK

Won

KallakurichiGautham Sigamani Pon DMK

Won

SalemParthiban S R DMK

Won

NamakkalChinraj A.K.P DMK

Won

ErodeGaneshamurthi A DMK

Won

TiruppurSubbarayan, K. CPI

Won

NilgirisRaja, A. DMK

Won

CoimbatoreNatarajan, P.R CPI(M)

Won

PollachiShanmuga Sundaram .K DMK

Won

DindigulVelusamy, P. DMK

Won

KarurJothimani S CONG

Won

TiruchirappalliThirunavukkarasar .Su CONG

Won

PerambalurDr.Paarivendhar,T.R DMK

Won

CuddaloreT.R.V.S. Ramesh DMK

Won

ChidambaramThirumaavalavan Thol VCK

Won

MayiladuthuraiRamalingam S DMK

Won

NagapattinamSelvaraj M CPI

Won

ThanjavurPalanimanickam.S.S. DMK

Won

SivagangaKarti P Chidambaram CONG

Won

MaduraiVenkatesan S CPI(M)

Won

TheniRaveendranath Kumar, P. AIADMK

Won

VirudhnagarManickam Tagore, B. CONG

Won

RamanathapuramK. Navaskani IUML

Won

ThoothukkudiKanimozhi Karunanidhi DMK

Won

TenkasiDhanush.M.Kumar DMK

Won

TirunelveliGnanathiraviam S DMK

Won

KanniyakumariVasanthakumar. H CONG

Won

Tripura WestPratima Bhoumik BJP

Won

Tripura EastRebati Tripura BJP

Won

SaharanpurHaji Fazlur Rehman BSP

Won

KairanaPradeep Kumar BJP

Won

MuzaffarnagarSanjeev Kumar Balyan BJP

Won

BijnorMalook Nagar BSP

Won

NaginaGirish Chandra BSP

Won

MoradabadDr. S.T. Hasan SP

Won

RampurMohammad Azam Khan SP

Won

SambhalDr. Shafiqur Rehman Barq SP

Won

AmrohaKunwar Danish Ali BSP

Won

MeerutRajendra Agarwal BJP

Won

BaghpatDr. Satyapal Singh BJP

Won

GhaziabadVijay Kumar Singh BJP

Won

Gautam B. NagarDr. Mahesh Sharma BJP

Won

BulandshaharBhola Singh BJP

Won

AligarhSatish Kumar Gautam BJP

Won

HathrasRajvir Diler BJP

Won

MathuraHema Malini BJP

Won

Agra (SC)Prof. S.P. Singh Baghel BJP

Won

Fatehpur SikriRajkumar Chahar BJP

Won

FirozabadDr. Chandra Sen Jadon BJP

Won

MainpuriMulayam Singh Yadav SP

Won

EtahRajveer Singh (Rajubhaiya) BJP

Won

BudaunDr. Sanghmitra Maurya BJP

Won

AonlaDharmendra Kashyap BJP

Won

BareillySantosh Kumar Gangwar BJP

Won

PilibhitFeroze Varun Gandhi BJP

Won

ShahjahanpurArun Kumar Sagar BJP

Won

KheriAjay Kumar BJP

Won

DhauraharaRekha Verma BJP

Won

SitapurRajesh Verma BJP

Won

HardoiJai Prakash BJP

Won

MisrikhAshok Kumar Rawat BJP

Won

UnnaoSwami Sakshi Ji Maharaj BJP

Won

Mohanlalganj (Sc)Kaushal Kishore BJP

Won

LucknowRajnath Singh BJP

Won

RaebareillySonia Gandhi CONG

Won

AmethiSmriti Irani BJP

Won

SultanpurManeka Sanjai Gandhi BJP

Won

PratapgarhSangam Lal Gupta BJP

Won

FarrukhabadMukesh Rajput BJP

Won

EtawahDr. Ram Shankar Katheria BJP

Won

KannaujSubrat Pathak BJP

Won

KanpurSatyadev Pachauri BJP

Won

AkbarpurDevendra Singh Bhole BJP

Won

JalaunBhanu Pratap Singh Verma BJP

Won

JhansiAnurag Sharma BJP

Won

HamirpurKunwar Pushpendra Singh Cha BJP

Won

BandaR.K. Singh Patel BJP

Won

FatehpurNiranjan Jyoti BJP

Won

Kaushambi (Sc)Vinod Kumar Sonkar BJP

Won

PhulpurKeshari Devi Patel BJP

Won

AllahabadRita Bahuguna Joshi BJP

Won

Barabanki (Sc)Upendra Singh Rawat BJP

Won

FaizabadLallu Singh BJP

Won

Ambedkar NagarRitesh Pandey BSP

Won

Bahraich(Sc)Akshaibar Lal BJP

Won

KaiserganjBrijbhusan Sharan Singh BJP

Won

ShrawastiRam Shiromani BSP

Won

GondaKirti Vardhan Singh Alias Raja Bhaiya BJP

Won

DomriyaganjJagdambika Pal BJP

Won

BastiHarish Chandra Alias Harish Dwivedi BJP

Won

Sant Kabir NagarPraveen Kumar Nishad BJP

Won

MahrajganjPankaj Choudhary BJP

Won

GorakhpurRavindra Shyamnarayan Shukla Urf Ravi Kishan BJP

Won

KushinagarVijay Kumar Dubey BJP

Won

DeoriaRamapati Ram Tripathi BJP

Won

BansgaonKamlesh Paswan BJP

Won

LalganjSangeeta Azad BSP

Won

AzamgarhAkhilesh Yadav SP

Won

GhosiAtul Kumar Singh Alias Atul Rai BSP

Leading

SalempurRavinder BJP

Won

BalliaVirendra Singh BJP

Won

JaunpurShyam Singh Yadav BSP

Won

MachhlishahrBholanath (B.P. Saroj) BJP

Won

GhazipurAfzal Ansari BSP

Won

ChandauliDr. Mahendra Nath Pandey BJP

Won

VaranasiNarendra Modi BJP

Won

BhadohiRamesh Chand BJP

Won

MirzapurAnupriya Patel AD(S)

Won

RobertsganjPakauri Lal Kol AD(S)

Won

Cooch BeharNisith Pramanik BJP

Won

AlipurduarsJohn Barla BJP

Won

JalpaiguriDr. Jayanta Kumar Roy BJP

Won

DarjeelingRaju Bista BJP

Won

RaiganjDebasree Chaudhuri BJP

Won

BalurghatDr.Sukanta Majumdar BJP

Won

Maldaha UttarKhagen Murmu BJP

Won

Maldaha DakshinAbu Hasem Khan Chowdhury (Dalu) CONG

Won

JangipurKhalilur Rahaman AITC

Won

BaharampurAdhir Ranjan Chowdhury CONG

Won

MurshidabadAbu Taher Khan AITC

Won

KrishnanagarMahua Moitra AITC

Won

RanaghatJagannath Sarkar BJP

Won

BangaonShantanu Thakur BJP

Won

BarrackpurArjun Singh BJP

Won

Dum DumSougata Ray AITC

Won

BarasatDr. Kakoli Ghoshdastidar AITC

Won

BasirhatNusrat Jahan Ruhi AITC

Won

JaynagarPratima Mondal AITC

Won

MathurapurChoudhury Mohan Jatua AITC

Won

Diamond HarbourAbhishek Banerjee AITC

Won

JadavpurMimi Chakraborty AITC

Won

Kolkata DakshinMala Roy AITC

Won

Kolkata UttarBandyopadhyay Sudip AITC

Won

HowrahPrasun Banerjee AITC

Won

UluberiaSajda Ahmed AITC

Won

SrerampurKalyan Banerjee AITC

Won

HooghlyLocket Chatterjee BJP

Won

ArambaghAparupa Poddar (Afrin Ali) AITC

Won

TamlukAdhikari Dibyendu AITC

Won

KanthiAdhikari Sisir AITC

Won

GhatalAdhikari Deepak (Dev) AITC

Won

JhargramKunar Hembram BJP

Won

MedinipurDilip Ghosh BJP

Won

PuruliaJyotirmay Singh Mahato BJP

Won

BankuraDr. Subhas Sarkar BJP

Won

BishnupurKhan Saumitra BJP

Won

Bardhaman PurbaSunil Kumar Mondal AITC

Won

Burdwan - DurgapurSurendrajeet Singh Ahluwalia BJP

Won

AsansolBabul Supriyo BJP

Won

BolpurAsit Kumar Mal AITC

Won

BirbhumSatabdi Roy AITC

Won

SargujaRenuka Singh Saruta BJP

Won

RaigarhGomati Sai BJP

Won

Janjgir-ChampaGuharam Ajgalley BJP

Won

KorbaJyotsna Charandas Mahant CONG

Won

BilaspurArun Sao BJP

Won

RajnandgaonSantosh Pandey BJP

Won

DurgVijay Baghel BJP

Won

RaipurSunil Kumar Soni BJP

Won

MahasamundChunni Lal Sahu BJP

Won

BastarDeepak Baij CONG

Won

KankerMohan Mandavi BJP

Won

RajmahalVijay Kumar Hansdak JMM

Won

DumkaSunil Soren BJP

Won

GoddaNishikant Dubey BJP

Won

ChatraSunil Kumar Singh BJP

Won

KodarmaAnnpurna Devi BJP

Won

GiridihChandra Prakash Choudhary AJSU

Won

DhanbadPashupati Nath Singh BJP

Won

RanchiSanjay Seth BJP

Won

JamshedpurBidyut Baran Mahato BJP

Won

SinghbhumGeeta Kora CONG

Won

KhuntiArjun Munda BJP

Won

LohardagaSudarshan Bhagat BJP

Won

PalamauVishnu Dayal Ram BJP

Won

HazaribaghJayant Sinha BJP

Won

Tehri GarhwalMala Rajya Laxmi Shah BJP

Won

GarhwalTirath Singh Rawat BJP

Won

AlmoraAjay Tamta BJP

Won

Nainital-Udhamsingh NagarAjay Bhatt BJP

Won

HardwarRamesh Pokhriyal Nishank BJP

Won

AdilabadSoyam Bapu Rao BJP

Won

PeddapalleVenkatesh Netha Borlakunta TRS

Won

KarimnagarBandi Sanjay Kumar BJP

Won

NizamabadArvind Dharmapuri BJP

Won

ZahirabadB.B.Patil TRS

Won

MedakKotha Prabhakar Reddy TRS

Won

MalkajgiriAnumula Revanth Reddy CONG

Won

SecundrabadG . Kishan Reddy BJP

Won

HyderabadAsaduddin Owaisi AIMIM

Won

ChelvellaDr. G. Ranjith Reddy TRS

Won

MahbubnagarManne Srinivas Reddy TRS

Won

NagarkurnoolPothuganti Ramulu TRS

Won

NalgondaUttam Kumar Reddy Nalamada CONG

Won

BhongirKomati Reddy Venkat Reddy CONG

Won

WarangalDayakar Pasunoori TRS

Won

MahabubabadKavitha Malothu TRS

Won

KhammamNama Nageswr Rao TRS

Won

Andaman & Nicobar IslandsKuldeep Rai Sharma CONG

Won

ChandigarhKirron Kher BJP

Won

Dadra & Nagar HaveliDelkar Mohanbhai Sanjibhai IND

Won

Daman & DiuLalubhai Babubhai Patel BJP

Won

Chandni ChowkHarsh Vardhan BJP

Won

North East DelhiManoj Tiwari BJP

Won

East DelhiGautam Gambhir BJP

Won

New DelhiMeenakashi Lekhi BJP

Won

North West DelhiHans Raj Hans BJP

Won

West DelhiParvesh Sahib Singh Verma BJP

Won

South DelhiRamesh Bidhuri BJP

Won

Lakshadweep   Mohammed Faizal Pp NCP

Won

PuducherryVe. Vaithilingam CONG

Won

(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
  • নরেন্দ্র মোদী, বিজেপি

    ,''সবকা সাথ+সবকা বিকাশ সবকা বিশ্বাস= বিজয়ী ভারত। একসঙ্গে বেড়ে উঠব। একসঙ্গে এগিয়ে যাব। সবাই মিলে শক্তিশালী ও এক ভারত গড়ে তুলব। আরও একবার ভারত জিতল। #বিজয়ঃভারত''।

  • অমিত শাহ, বিজেপি সভাপতি

    দেশের মানুষের ভরসা জিতে নিয়েছেন মোদী। বিরোধীদের ভিত্তিহীন রাজনীতি, মিথ্যের রাজনীতির বিরুদ্ধে এই জয়। পারিবারিক রাজনীতির পরম্পরা পরাজিত হয়েছে।

  • প্রজ্ঞা সিং ঠাকুর

    জয় নিশ্চিত। এই জয় ধর্মের জয়। অধর্মের বিনাশ হবে। ভোপালের জনগণের প্রতি কৃতজ্ঞ। প্রজ্ঞা সিং ঠাকুর

  • অনুপম হাজরা, বিজেপি

    গণনার নামে প্রহশন হচ্ছে।।।টুকে পাশ করতে চাইছে মিমি

  • তরুণ গগৈ, প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী, কংগ্রেস

    বিজেপির মানি-পাওয়ারে মাথানত হয়েছে কংগ্রেস