Revanth Reddy vs Tollywood: মুখ্যমন্ত্রী বনাম টলিউড? ২৫ তারকার নামে দায়ের FIR...

Telugu cine industry: ফণীন্দ্র শর্মা নামে এক ব্যক্তির অভিযোগের ভিত্তিতে ২৫ জন তারকার নামে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। সেই তালিকায় রয়েছেন প্রকাশ রাজ, বিজয় দেবেরাকোন্ডা, ইমরান খান সহ আরও অনেকে। 

Updated By: Mar 20, 2025, 07:15 PM IST
Revanth Reddy vs Tollywood: মুখ্যমন্ত্রী বনাম টলিউড? ২৫ তারকার নামে দায়ের FIR...

জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: ক্রমশই বাড়ছে অনলাইন বেটিঙে (Online Betting) আসক্তি। ২০১৯ সালের আগে হাতে গোনা কয়েকজন এই বিষয়ে জানলেও হঠাৎ করে অনলাইন জুয়ায় আসক্তি বাড়ছে। কোটিপতি হওয়ার প্রলোভনে ‘বেটিং অ্যাপ’ গুলো হাতিয়ে নিচ্ছে মানুষের সর্বস্ব। নামিদামি তারকাদেরও নাম জড়িয়েছে অনলাইন জুয়ার সাইটের সঙ্গে। এবার অবৈধ জুয়ার প্রচারের দায়ে একাধিক দক্ষিণী তারকার (Tollywood) বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করছে তেলেঙ্গানা পুলিস (Telengana Police)।  

Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News

জানা গেছে, ফণীন্দ্র শর্মা নামে এক ব্যক্তির অভিযোগের ভিত্তিতেই এই তারকাদের নামে এফআইআর করা হয়েছে। পুলিস জানিয়েছে, তেলঙ্গানার স্থানীয় মিয়াঁপুরের বাসিন্দা ফণীন্দ্র শর্মা তাঁর অভিযোগে দাবি করেছেন, একাধিক তারকা এই ধরনের অ্যাপের প্রচার করছেন। অভিযোগকারীর দাবি, জুয়ার অ্যাপের প্রচারের ফলে সমাজে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হচ্ছে এবং সাধারণ মানুষ ব্যাপক আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সকালে তেলঙ্গানা পুলিস দক্ষিণী অভিনেতা প্রকাশ রাজ, বিজয় দেবেরাকোন্ডা, ইমরান খান সহ ২৫ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছে। এছাড়াও অভিযোগের তালিকায় রয়েছেন প্রণীতা, নিধি আগরওয়াল, অনন্যা নাগাল্লা, সিরি হনুমান্থ, শ্রীমুখী, বর্ষিণী সৌন্দরাজন, বাসন্তী কৃষ্ণন, শোভা শেঠি, অমৃতা চৌধুরী, নয়নী পাভানি, নেহা পাঠান, পান্ডু, পদ্মাবতী, প্রীতি, সানা, সান্যাভ, শ্যামলা, সুস্বাদু তেজা এবং বান্দারু শেশায়ানি সুপ্রীতা।

আরও পড়ুন-Federation vs Bidula Bhattacharya: 'পরিচালকের কাজে বাধা দিতে পারবে না ফেডারেশন', নির্দেশ কলকাতা হাইকোর্টের...

গত কয়েক সপ্তাহে এই ধরনের জুয়ার অ্যাপের বিরুদ্ধে নড়েচড়ে বসেছে তেলেঙ্গানা প্রশাসন। সাধারণ মানুষ এই সব অ্যাপের ফাঁদে পড়ে প্রতারণার শিকার হচ্ছেন। খোয়াচ্ছেন হাজার হাজার টাকা। সেই কারণেই তারকাদের বিরুদ্ধে জুয়ার অ্যাপ প্রচারের অপরাধের লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে দাবি।

আরও পড়ুন- Ajaz Khan on Aryan Khan: '৩৫০০ ক্রিমিনাল ঘিরে ফেলেছিল ওকে, জেলের ভেতরে ভয়ংকর বিপদে পড়েছিল আরিয়ান...'

রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের মতে এতে রয়েছে রাজনৈতিক দ্বন্দ্ব। যাঁদের নামে এই এফআইআর করা হয়েছে, তাঁরা সরকার বিরোধী বলেই পরিচিত। অনেকেরই ধারণা, রেবন্ত রেড্ডি সঙ্গে দ্বন্দ্ব থাকার কারণেই তাঁদের নামে হয়ত FIR দায়ের হয়েছে। এই একই প্রসঙ্গ উঠেছিল অল্লু অর্জুনের ক্ষেত্রে। পুষ্পা ২ দেখতে গিয়ে পদপিষ্ট হওয়ার ঘটনায় যখন তাঁকে গ্রেফতার করা হয়, তখনও উঠেছিল সরকার বিরোধিতার প্রসঙ্গ। অনেকেই দাবি তুলেছিলেন, একটি ইভেন্টে রেবন্তের নাম ভুলে যাওয়ার কারণে হাজতবাস করতে হয়েছিল অল্লুকে। এবারও ঘুরে ফিরে আসছে সেই প্রসঙ্গ। 

 

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)

.