Kolkata Murder: দরজার নীচ থেকে গলগল করে বেরোচ্ছে রক্ত, ঘরে ঢুকতেই হাড়হিম দৃশ্য...

Joka Incident: ফের কলকাতায় মহিলার ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধার। জানুয়ারিতেই এক দম্পতি পরিচয়ে ঘর ভাড়া নিয়েছিল তারা। তবে মহিলার মৃতদেহ মিললেও বেপাত্তা অভিযুক্ত। ঘটনাস্থলে ফরেনসিক বিশেষজ্ঞ, স্নিফার ডগ। 

Updated By: Jan 23, 2025, 05:21 PM IST
Kolkata Murder: দরজার নীচ থেকে গলগল করে বেরোচ্ছে রক্ত, ঘরে ঢুকতেই হাড়হিম দৃশ্য...
প্রতীকী ছবি

জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: জোকা ডায়মন্ড পার্কে মহিলার রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার। এই মাসের ১৭ তারিখে ভাড়া এসেছিল, বৃহস্পতিবার দুপুরে ক্ষতবিক্ষত, গলাকাটা দেহ উদ্ধার হয়। ইতিমধ্যেই পুলিস ঘিরে রেখেছে বাড়ি। এদিন বাড়ির মালিক ঘরের দরজার নীচ দিয়ে রক্ত বেরতে দেখতে পায়। তারপর বাড়ির মালিক যিনি এই ভাড়াটিয়াকে নিয়েছিলেন এসেছিল তাকে ডাকেন। তিনি এসে দেখে ঘরের চারিদিকে রক্ত রয়েছে।

Add Zee News as a Preferred Source

আরও পড়ুন, Bidhannagar: গোটাটাই বেআইনিভাবে নির্মাণ! এবার বিধাননগরে হেলে পড়ল বিল্ডিং...

এরপর হরিদেবপুর থানার পুলিস আসে ঘটনাস্থলে। আসে লালবাজার হোমিসাইড শাখা। আপাতত ঘটনাস্থলে স্নিফার ডগ দিয়ে চলছে তল্লাশি। যে ব্যক্তি মূলত স্বামীর পরিচয় দিয়ে এখানে ভাড়া দেওয়া হয়েছিল সেই ব্যক্তির খোঁজ চালাচ্ছে পুলিস। আবাসনের সিসি ক্যামেরা ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিস। যদিও কি উদ্দেশ্যে, কে বা কারা এই ঘটনা ঘটাল এখনও পরিষ্কার নয়। গোটা ঘটনা তদন্ত করছে পুলিস।

সূত্রের খবর, মৃতার নাম মালিনী দাস। যে ব্যক্তির আধার কার্ড উদ্ধার হয়েছে তাতে নাম আছে কার্তিক দাস। তবে ওই ব্য়ক্তি আদৌ কার্তিক দাস কি না সে বিষয়ে সন্দেহ রয়েছে। স্থানীয় সূত্রে খবর, হাত পা বাঁধা, মুখে গামছা ঢুকিয়ে বাঁধা অবস্থায় দেহ পাওয়া যায়। তারপর গলা কেটে খুন করা হয়েছে বলে অনুমান। উদ্ধার করা হয়েছে ধারালো কাটারি। 

অন্তত এক বা দুদিন আগে খুন বলে অনুমান পুলিসের। দেহে পচন ধরতে শুরু করেছিল  যেভাবে হাত, পা মুখ বেঁধে খুন করা হয় তাতে একাধিক ব্যক্তির জড়িত থাকার সম্ভবনা উড়িয়ে দিচ্ছেন না তদন্তকারীরা। যে আধার কার্ড দিয়ে ঘর ভাড়া নিয়েছিল ওই ব্যক্তি সেটাতে কারচুপি করা হয়েছে বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা। 

আরও পড়ুন, Hyderabad Shocker: স্ত্রীর লাশ গুম করতে 'কেটে কেটে' প্রেশার কুকারে 'রান্না' স্বামীর!

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)

.