Delhi Assebly Election 2025: প্রচারে মহিলাদের উদ্দেশ্যে ফ্লাইং কিস! ঘোর বিপাকে ৩ বারের বিধায়ক

Delhi Assebly Election 2025: আপ বিধায়ক আমানতউল্লাহ খান ও মুখ্যমন্ত্রী আতিসি মার্লেনের বিরুদ্ধেও এফআইআর হয়েছে। অভিযোগ তারা নির্বাচনী কোড অব কনডাক্ট ভেঙেছেন

Updated By: Feb 5, 2025, 12:35 PM IST
Delhi Assebly Election 2025: প্রচারে মহিলাদের উদ্দেশ্যে ফ্লাইং কিস! ঘোর বিপাকে ৩ বারের বিধায়ক

জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: ভোটের মুখে ধাক্কা আপের। এক মহিলার সঙ্গে খারাপ আচরণের জন্য মামলা হল আপ বিধায় দীনেশ মোহানিয়ার বিরুদ্ধে। কী করেছিলেন মোহানিয়া? দিল্লি পুলিসের দাবি, মোহানিয়া মহিলাদের দিকে ফ্লাইং কিস ছুড়েছিলেন। তার বিরুদ্ধে সঙ্গম বিহার থানায় এফআইআর হয়। তার পরই মোহানিয়ার বিরুদ্ধে এফআইআর হয়। তাঁর বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থা ও শ্লীলতাহানির অভিযোগ আনা হয়েছে।

Add Zee News as a Preferred Source

আরও পড়ুন-২১০০ না ২৫০০? দিল্লি বিধানসভা ভোটে আজ কত টাকার ভাতায় 'মত' দেবেন মহিলারা?

সঙ্গম বিহার থেকে তিনবার বিধায়ক নির্বাচিত হয়েছেন মোহানিয়া। এবারও লড়াই করছেন। পুলিসের দাবি প্রচারের সময় মোহানিয়া মহিলাদের সঙ্গে অশালীন আচরণ করেছিলেন।  তিনি মহিলাদের উদ্দেশ্যে উডন্ত চুম্বন ছুড়েছিলেন। তাঁর বিরুদ্ধে ৩২৩/৩৪১/৫০৯ ধারায় অভিযোগ আনা হয়েছে।

উল্লেখ্য, কয়েক মাস আগেই এক ফল বিক্রেতাকে গালিগালাজ করার অভিযোগে থানায় অভিযোগ জমা পড়ে মোহানিয়ার বিরুদ্ধে। পাল্টা মোহানিয়া বলেন, একটি জমে যাওয়া নর্দমার সামনে ঠেলা লাগিয়েছিলেন ওই ফলওয়ালা। তার জন্য নর্দমার কাজ করতে সমস্যা হচ্ছিল পুরকর্মীদের। মারধরের কোনও ব্যাপারই নেই। বরং ওই ফলওয়াকে ওই জায়গা থেকে সরে যেতে বলেছিলাম।

শ্লীলতাহানির ওই অভিযোগ নিয়ে মোহানিয়া বলেন, যা করা হয়েছে তা একেবারেই উদ্দেশ্য প্রণোদিত। ভোটের মুখে ইচ্ছে করেই এসব অভিযোগ আনা হয়েছে।

উল্লেখ্য, মোহানিয়া ছাড়াও আপের আর এক বিধায়ক আমানতউল্লাহ খান ও মুখ্যমন্ত্রী আতিসি মার্লেনের বিরুদ্ধেও এফআইআর করেছে দিল্লি পুলিস। তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ তাঁরা ভোটের কোড অব কনডাক্ট ভঙ্গ করেছেন।

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)

.