জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: ভয়ংকর অভিযোগ। পাটনায় এক রোগী মৃত্য়ুর ঘটনাকে ঘিরে তুলকালাম কাণ্ড। ওই রোগীর আত্মীদের অভিযোগ চিকিত্সক ইউটিউব ভিডিয়ো দেখে চিকিত্সা করেছিলেন। তার জেরেই মৃত্যু হয়েছে ওই রোগীর। বিক্ষোভের জেরে নার্সিংহোম ছেড়ে পালিয়েছেন কর্মীরা।
Add Zee News as a Preferred Source
আরও পড়ুন-বাড়ির সামনেই গুলিতে ঝাঁজরা লস্করের রাজনৈতিক শাখার প্রধান, প্রবল চাপে পাক সরকার
বমি ও পেটে ব্যথা নিয়ে পাটনার এক নার্সিং হোমে ভর্তি হয়েছিলেন ভোজপুরের এক যুবক। রোগীর পরিবারের অভিযোগ, ডাক্তার ইউটিউব দেখে চিকিত্সা শুরু করেন। এতেই রোগীর অবস্থা খারাপ হয়ে যায়। শেষপর্যন্ত তার মৃত্যু হয়। ওই যুবক সম্প্রতি সিআইএসএফে চাকরি পেয়েছিলেন।
ওই ঘটনার পরই নার্সিং হোমে তীব্র বিক্ষোভ দেখান রোগীর আত্মীয়রা। তারা দাবি করেন অভিযুক্ত চিকিত্সককে কড়া শাস্তি দিতে হবে। পরিস্থিতি খারাপ দেখে নার্সিং হোম থেকে পালিয়ে যান ওই চিকিত্সক। পাশাপাশি নার্সিং হোম ছেড়ে পালিয়ে যান কর্মীরা। এনিয়ে কিছু বলতে নারাজ নার্সিং হোম কর্তৃপক্ষ।
পরিস্থিতি সামাল দিতে নার্সিং হোমে ছুটে আসে পুলিস। তার এখন বিষয়টি তদন্ত করে দেখছেন। কোনওকিছু বলতে নারাজ। নার্সিংহোম কর্তৃপক্ষকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। মৃতদেহ পোস্ট মর্টেমের জন্য পাঠানো হয়েছে।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)