Bengal Weather: রবিতে 'মনসুন ফ্লো' সক্রিয় হতেই ফের বাড়বে দুর্যোগ, চলবে সপ্তাহভর ! আশঙ্কা ধস, প্লাবনের...
Weather Update: তবে নিম্নচাপ উত্তর ছত্রিশগড়ে শক্তি হারিয়েছে। মৌসুমী অক্ষরেখা দীঘার পূর্ব দিকে উত্তর-পূর্ব বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত। এই মৌসুমী অক্ষরেখা রবিবার থেকে মনসুন ফ্লো আরও সক্রিয় হবে।
|
Jul 11, 2025, 06:22 PM IST
1/9
আবহাওয়া আতঙ্ক

অয়ন ঘোষাল: শনিবার রাজ্যে বৃষ্টির প্রভাব কমবে। তবে মূলত মেঘলা আকাশ কোথাও আংশিক মেঘলা আকাশ। আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি বেশি থাকবে। রবিবার থেকে ফের বৃষ্টি বাড়বে। উত্তরবঙ্গে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা রবিবার থেকে বুধবার পর্যন্ত। সোমবার ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা দক্ষিণবঙ্গে। বৃহস্পতিবার আবহাওয়ার সামান্য উন্নতি হতে পারে।
2/9
আবহাওয়া আতঙ্ক

photos
TRENDING NOW
3/9
আবহাওয়া আতঙ্ক

4/9
আবহাওয়া আতঙ্ক

5/9
আবহাওয়া আতঙ্ক

6/9
আবহাওয়া আতঙ্ক

আজ শুক্রবার ও শনিবার বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির পরিমাণ সামান্য কমবে উত্তরবঙ্গে। কোনও কোনও জেলার কিছু অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির পূর্বাভাস। রবিবার ভারী বৃষ্টির সতর্কতা দার্জিলিং, কালিম্পং, জলপাইগুড়ি, কোচবিহার ও আলিপুরদুয়ার জেলাতে। সব জেলাতেই বজ্রবিদ্যুৎ-সহ হালকা মাঝারি বৃষ্টির সতর্কতা।
7/9
আবহাওয়া আতঙ্ক

8/9
আবহাওয়া আতঙ্ক

9/9
আবহাওয়া আতঙ্ক

photos