Hooghly Incident: কেমন করে মূর্তি গড়ে? দেখতে গিয়ে প্রতিমার সামনেই শিল্পীর লালসায় বিদ্ধ শিশু!
Hooghly Incident: নির্যাতিতা বয়স মাত্র তিন বছর! অভিযুক্তকে হাতেনাতে পাকড়াও করলেন পরিবারের লোকেরা। পকশো আইনে মামলা রুজু।


বিধান সরকার: ফের লালসার শিকার শিশুর! পুলিসের জালে এবার এক প্রতিমাশিল্পী! অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলা রুজু করেছে পুলিস। ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির সিঙ্গুরে।
পুলিস সূত্রে খবর, নির্যাতিতা বয়স মাত্র তিন বছর। বাড়ির পাশেই খালের ধারে ঠাকুর তৈরি হয়। সেখানেই যাতায়াত ছিল শিশুটির। আজ, শুক্রবার দুপুরে গিয়েছিল সে। এদিকে মেয়ে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন পরিবারের লোকেরা। শেষে যেখানে ঠাকুর তৈরি হয়, সেখানে যান তাঁরা। অভিযোগ, সেখানে গিয়ে পরিারের লোকেরাই দেখেন যে, ওই শিশুর সঙ্গে খারাপ আচরণ করছেন প্রতিমাশিল্পী! তাঁদের চিত্কারে শুনে ছুটে আসেন আশেপাশের লোকেরা। খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিস এসে শিশুটিকে উদ্ধার করে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য় হাসপাতালে পাঠায়। গ্রেফতার করা হয় অভিযুক্তকে।
জলপাইগুড়িতে আবার বাড়ির সামনে থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে শিশুকে যৌন নিগ্রহের ঘটনা ঘটেছে। অভিযুক্তকে ২০ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছে বিশেষ পকশো আদালত। ২০২১ সালের ১৮ মার্চ ময়নাগুড়ি থানা এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।
ময়নাগুড়ি থানা এলাকায় এই ঘটনার পর সেদিন রাতেই ময়নাগুড়ি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন নির্যাতিত শিশুটির মা। অভিযোগ, বাড়ির সামনেই ভাইয়ের সঙ্গে খেলছিল শিশুটি। সেখানেই একটি গোডাউনে কাজ করত অভিযুক্ত যুবক। ভাই কিছু সময়ের জন্য অন্যদিকে গেলে সাড়ে চার বছর বয়সী বাচ্চাটিকে গোডাউনের ভেতরে নিয়ে গিয়ে ওই যুবক যৌন নির্যাতন করে বলে অভিযোগ।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)