)
প্রসেনজিত্ মালাকার: এখনও নিখোঁজ, কিন্তু বেঁচে আছে তো? নাবালিকাকে খুনের আশঙ্কা। পচাগলা দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য ছড়াল বোলপুরে। প্রাথমিক তদন্তের পুলিসের অনুমান, দেহটি একজন মহিলার। তবে তার বয়স কত? পরিচয়ই-বা কী? তা জানা যায়নি এখনও। স্পষ্ট নয় মৃত্যুর কারণও।
পুলিস সূত্রে খবর, আজ, শুক্রবার সকালে বীরভূমের নানুর ব্লকের পাপুড়ি গ্রামের মাদ্রাসার পিছনে খালে একটি মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় থানায়। মৃতদেহটি উদ্ধার করে বোলপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিস। কিন্তু দেহ এতটাই পচন ধরে ছিল যে, ময়নাতদন্ত করা যায়নি। দেহটি অন্য়ত্র পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে।
এদিকে গত ১৯ জুলাই থেকে নানুরেই খালা গ্রাম থেকে নিখোঁজ এক নাবালিকা। থানায় নিখোঁজ ডায়েরিও করেছে পরিবারের লোকেরা। বিজেপির বোলপুর সাংগঠনিক জেলার সভাপতি শ্যামপদ মণ্ডলের দাবি, 'খালের উদ্ধার হওয়া দেহটি ওই নিখোঁজ নাবালিকারই। নৃশংসভাবে অত্যাচার করে খুন করা হয়েছে। গা শিউরে ওঠে'।
ওই নাবালিকার বাড়ির লোক অবশ্য দেহটি শনাক্ত করেনি। পুলিসও কিছু বলছে না। পুলিস জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট ছাড়া কিছুই নিশ্চিত করে বলা সম্ভব নয়। তদন্ত চলছে। স্থানীয় বাসিন্দা আতঙ্কিত।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)