Weather Update: শীত বিদায়, বাড়বে গরম! মার্চের শুরুতেই সর্বোচ্চ তাপমাত্রা পৌঁছবে...

সপ্তাহের শেষে মার্চ মাসের শুরুতেই তাপমাত্রা তিন থেকে চার ডিগ্রি সেলসিয়াস বেড়ে যেতে পারে। সর্বনিম্ন এবং সর্বোচ্চ দুটো-ই তাপমাত্রা বাড়বে বলে অনুমান আবহাওয়াবিদদের।

Updated By: Feb 24, 2025, 08:13 PM IST
Weather Update: শীত বিদায়, বাড়বে গরম! মার্চের শুরুতেই সর্বোচ্চ তাপমাত্রা পৌঁছবে...

অয়ন ঘোষাল: শীত আপাতত বিদায়, ধীরে ধীরে গরম বাড়বে। আগামী ৪-৫ দিন দক্ষিণবঙ্গে শুস্ক আবহাওয়া। উত্তরবঙ্গের দার্জিলিং, কালিংপং, জলপাইগুড়িতে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টি, বাকি জেলা শুষ্ক। ৪ দিন একই তাপমাত্রা থাকবে। তারপর থেকে সবজায়গায় তাপমাত্রা সামান্য ডিগ্রি বাড়বে। কলকাতায় শুষ্ক আবহাওয়া থাকবে। আগামী ২ দিন কলকাতায় সর্বনিম্ন তাপমাত্র ২০ ও সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩০-এর কাছাকাছি থাকবে।

Add Zee News as a Preferred Source

উত্তরবঙ্গের পার্বত্য এলাকায় হালকা বৃষ্টি সম্ভাবনা। হালকা তুষারপাতের সম্ভাবনা দার্জিলিংয়ের উঁচু পার্বত্য এলাকায়। দার্জিলিং, কালিম্পং, আলিপুরদুয়ার জলপাইগুড়িতে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা। ঘন কুয়াশা উত্তরবঙ্গে। শুক্রবার ফের বৃষ্টি হতে পারে দার্জিলিং কালিম্পংয়ের পার্বত্য এলাকায়।

দক্ষিণবঙ্গে আগামী চার পাঁচ দিন শুষ্ক আবহাওয়া। বৃষ্টির সম্ভাবনা কার্যত নেই। ঝড় বৃষ্টির কারণে তাপমাত্রা বেশ কিছুটা কমছে। আগামী দুদিন একই রকম থাকতে পারে। দুদিন পর থেকে তাপমাত্রা বাড়তে শুরু করবে। সপ্তাহের শেষে মার্চ মাসের শুরুতেই তাপমাত্রা তিন থেকে চার ডিগ্রি সেলসিয়াস বেড়ে যেতে পারে। সর্বনিম্ন এবং সর্বোচ্চ দুটো-ই তাপমাত্রা বাড়বে বলে অনুমান আবহাওয়াবিদদের।

Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News

কলকাতায় মূলত পরিষ্কার আকাশ। আপাতত বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই। শুষ্ক আবহাওয়ায় বুধবার পর্যন্ত একই রকম তাপমাত্রা। বৃহস্পতিবার থেকে তাপমাত্রা সামান্য বাড়বে। উইকেন্ডে কলকাতার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৪-২৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের বেশি হবে।

আরও পড়ুন, Panagarh Accident Case: প্রতিবেশীরা 'মাম' নামেই ডাকতেন! ন'মাস আগেই..., অকালে ঝরে যাওয়া সুতন্দ্রাকে চিনুন...

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)

.