Bangladesh: কী চলছে পদ্মপাড়ে!
সেলিম রেজা ও মুন্না খান, নারায়ণগঞ্জ: ঈদের নমাজে কেন খালেদা জিয়ার নাম নেন কেন? বদলের বাংলাদেশে এবার হুমকির মুখে ইমামকে! ঘটনাটি ঘটেছে নারায়ণগঞ্জ।
Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News
খুশির ঈদ। আজ, সোমবার নারায়ণগঞ্জের কাশীপুর কেন্দ্রীয় ঈদগাহের নমাজে অংশ নেন ইসলাম ধর্মালম্বীরা। ইমামতি করেন চরকাশীপুরের আঞ্জুবাহার জামে মসজিদের খতিব মুফতি মুহাম্মদ ইমদাদুল হক। জি ২৪ ঘন্টার বাংলাদেশ প্রতিনিধিকে তিনি জানান, দোয়ার সময় বিশেষ কারও নাম উল্লেখ করেননি। আর তাতেই ক্ষুদ্ধ হন যুবদলের প্রাক্তন সহ সম্পাদক সৈকত হাসান।
অভিযোগ, নমাজ শেষে ইমামকে রীতিমতো ঘিরে ধরেন সৈকত ও তাঁর অনুগামীরা। জানতে চান, খালেদা জিয়ার নাম নেননি তিনি? এরপরই শুরু হয় বাকবিতণ্ডা। পরিস্থিতি এমনই জায়গায় পৌঁছয় যে, ইমামকে নাকি বরখাস্ত করার হুমকি দেওয়া হয়! ইমাম ইমদাদুল হক জি ২৪ ঘন্টাকে বলেন, 'আমি সব অসুস্থ মানুষের সুস্থতা কামনা করে দোয়া করেছি। কিন্তু দলীয় রাজনীতির বাইরে থাকার জন্যই কারো নাম নেয়নি। এরপরেও আমাকে হুমকি দেওয়া হয়েছে'। প্রতিবাদে সরব স্থানীয়রা।
অভিযোগ অস্বীকার করে যুবদল নেতা সৈকত হাসান। জি ২৪ ঘন্টাকে তিনি বলেন, 'আমি তাকে শুধু জিজ্ঞেস করেছি কেন বেগম খালেদা জিয়ার নাম নেওয়া হয়নি। কোনও হুমকি দেয়নি'।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)
|
WI
(20 ov) 196/6
|
VS |
ENG
166(19 ov)
|
| West Indies beat England by 30 runs | ||
| Full Scorecard → | ||
|
QAT
(20 ov) 215/5
|
VS |
BRN
164/7(20 ov)
|
| Qatar beat Bahrain by 51 runs | ||
| Full Scorecard → | ||
|
AUS
(20 ov) 182/6
|
VS |
IRE
115(16.5 ov)
|
| Australia beat Ireland by 67 runs | ||
| Full Scorecard → | ||
By accepting cookies, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts.