नई दिल्ली: महाराष्ट्र विधानसभा (Maharashtra Assembly Elections 2019) की 288 सीटों के लिए जारी मतदान में दोपहर 1 बजे तक 23.04% वोटिंग हुई है. बॉलीवुड अभिनेता विवेक ओबेरॉय आज जुहू में पोलिंग बूथ पर वोट डालने पहुंचे. इस मौके पर उन्होंने महाराष्ट्र चुनाव के संबंध में जी न्यूज से खुलकर बात की.
हाल ही में पीएम मोदी की बायोपिक में लीड किरदार निभाने वाले विवेक ओबेरॉय आज वोट डालने तो पहुंचे ही साथ उन्होंने अपने फैंस से भी वोट डालने की अपील की. इस मौके पर उनके साथ उनके पिता और अभिनेता सुरेश ओबेरॉय भी नजर आए.
विवेक ओबेरॉय ने कहा, 'फडणवीस सरकार ने पिछले पांच साल में बेहतरीन काम किया है सभी कह रहे थे ये सरकार टिकेगी नहीं महाराष्ट्र में पाच साल कोई अब तक मुख्यमंत्री का पद नहीं संभाल पाया है लेकिन देवेंद्र फडणवीस जी ने वो कर दिखाया फडणवीस सरकार और बुलंदी से फिर आएगी.
इसके आगे विवेक ने कहा, 'हर देशभक्त के लिए 370 का मुद्दा बहुत ही अहम रहा है लोग खुश हैं इतने सालों से जिसका इंतज़ार कर रहे थे मोदी जी ने वो कर दिखाया महाराष्ट्र में फडणवीस सरकार अच्छा काम कर रही है इंफ्रास्ट्रक्चर की बात हो मेट्रो की बात हो क्राइम करप्शन कम हुई है काबिले तारीफ है विपक्ष को जवाब जनता देगी जिन आकड़ों के साथ लोकसभा में जीते थे उससे और बेहतर जीत होगी.'
वहीं वोटिंग प्रतिशत में कमी देखते हुए विवेक ने कहा, 'ये दुख की बात है कि मतदान धीमी गति से हो रहा है ये लोकतंत्र का महापर्व है लोग ज्यादा से ज्यादा वोट करें.'