अजय देवगन की 'तानाजी' की रिलीज डेट बदली, 11 साल बाद बीवी काजोल के साथ आएंगे नजर
फिल्म 'तानाजी : द अनसंग वॉरियर' इस साल नवंबर में रिलीज होने की बजाय 10 जनवरी 2020 को रिलीज होगी.
Trending Photos

नई दिल्ली : ऐतिहासिक पृष्ठभूमि पर बनी फिल्म 'तानाजी : द अनसंग वॉरियर' इस साल नवंबर में रिलीज होने की बजाय 10 जनवरी 2020 को रिलीज होगी. अभिनेता-निर्माता अजय देवगन ने ट्वीट कर यह बताया. 'तानजी : द अनसंग वॉरियर' शिवाजी की सेना के एक सैनिक तानाजी मालुसरे की जीवन पर आधारित है.
अजय ने ट्वीट किया, 'मेरे साथ 2020 का नया साल शुरू करें क्योंकि 'तानाजी...' 10 जनवरी को रिलीज होगी.'
Start the 2020 new year with me, as Tanhaji releases on Jan 10.
— Ajay Devgn (@ajaydevgn) March 24, 2019
इस फिल्म के जरिए अजय देवगन व उनकी पत्नी व अभिनेत्री काजोल 11 सालों बाद फिर से स्क्रीन पर एक साथ आ रहे है. वह पिछली बार 2008 में 'यू मी और हम' में एक साथ दिखाई दिए थे.
'तानाजी- द अनसंग वारियर' में जबरदस्त रोल में हैं सैफ अली खान, अजय देवगन ने किया खुलासा
अजय ने कहा, 'हमने तानाजी मालुसरे के बारे में स्कूल के समय में पढ़ा था और अब समय बदल रहा है जब लोग विभिन्न प्रकार की कहानियों व ऐसे किरदारों को खोज रहे हैं, जो इतिहास में लोकप्रिय रहे हैं.' इस फिल्म का निर्देशन ओम रावत कर रहे हैं. अजय व भूषण कुमार फिल्म के सह निर्माता है.
More Stories