नई दिल्ली: बॉलीवुड एक्ट्रेस सोहा अली खान सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं. सोही इन दिनों मदरहुड एंजॉय कर रही हैं. सोहा ने हाल ही में अपनी एक फैमिली फोटो सोशल मीडिया पर शेयर की है जिसमें परिवार के लगभग सभी सदस्य नजर आ रहे हैं. इस फोटो में मम्मी करीना की गोद में बैठे तैमूर से नजरें हटा पाना मुश्किल होगा. तैमूर के अलावा फोटो में दादी और सीनियर एक्ट्रेस शर्मिला टैगोर, पापा सैफ अली खान, सारा अली खान, इब्राहिम अली खान और करीना कपूर सब नजर आ रहे हैं.
पटौदी के छोटे नवाब तैमूर अपनी मम्मी की गोद में नाईट सूट पहने बैठा नजर आ रहा है और इस लुक में वो बहुत क्यूट लग रहा है. सोहा ने फोटो शेयर करते हुए लिखा कि किसी पेड़ की शाखाओं की तरह.
Viral Video: बेटे तैमूर के 'मम्मी-मम्मी' चिल्लाने पर कुछ इस तरह घबराईं करीना कपूर!
बता दें कि सैफ अली खान इन दिनों 'सेक्रेड गेम्स 2' की शूटिंग में बिजी चल रहे हैं. सैफ अली खान को सीजन 1 में अपने रोल के लिए काफी तारीफें मिली थीं. इसके अलावा उनके पास नवदीप सिंह की 'लाल कप्तान' भी है जो सितंबर 6 2019 को रिलीज होने वाली है. इस फिल्म में सैफ एक नागा साधु के रोल में नजर आएगें. वहीं करीना 'गुड न्यूज' में अक्षय कुमार, दिलजीत दोसांझ, कियारा अडवाणी के साथ नजर आएगी. इसी के साथ वो रियलिटी शो 'डांस इंडिया डांस' को जज करती दिखेंगी.
बॉलीवुड की और भी खबरें यहां पढ़ें