पटना: जेडीयू में शामिल होंगे नागमणि, उपेंद्र कुशवाहा पर लगाए आरोप
trendingNow,recommendedStories0/india/bihar-jharkhand/bihar512996

पटना: जेडीयू में शामिल होंगे नागमणि, उपेंद्र कुशवाहा पर लगाए आरोप

नागमणि 6 अप्रैल को अपनी पत्नी सुचित्रा सिन्हा के साथ जनता दल यूनाइटेड में शामिल होंगे.

पटना: जेडीयू में शामिल होंगे नागमणि, उपेंद्र कुशवाहा पर लगाए आरोप

पटना: भारत सरकार में सामाजिक न्याय और अधिकारिता राज्य मंत्री रहे नागमणि 6 अप्रैल को अपनी पत्नी सुचित्रा सिन्हा के साथ जनता दल यूनाइटेड में शामिल होंगे. नागमणि ने खुद अपने इस फैसले की घोषणी की. 

इसकी घोषणा करते हुए उन्होंने कहा कि वो नीतीश कुमार के काम से बहुत प्रभावित हैं इसलिए उन्होंने जेडीयू में शामिल होने का फैसला लिया है. नागमणि जेडीयू प्रदेश कार्यालय में नीतीश कुमार, जेडीयू के प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह और राष्ट्रीय महासचिव आरसीपी सिंह की मौजूदगी में शामिल होंगे. 

आपको बता दें कि नागमणि उपेंद्र कुशवाहा के साथ आरएलएसपी में थे लेकिन उन्होंने पार्टी छोड़ दी. नागमणि ने दावा किया है राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के 80 प्रतिशत कार्यकर्ता उनके साथ हैं वो भी जदयू के हिस्सा होंगे. उपेंद्र कुशवाहा पर आरोप लगाते हुए कहा कि वो सिद्धांत की राजनीति नहीं करते हैं.