सीवान : पूर्व आरजेडी सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन के भतीजे की गोली मारकर हत्या
Advertisement
trendingNow0/india/bihar-jharkhand/bihar495113

सीवान : पूर्व आरजेडी सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन के भतीजे की गोली मारकर हत्या

अपराधियों की धरपकड़ के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है. फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है.

शहाबुद्दीन के भतीजे की गोली मारकर हत्या. (फाइल फोटो)
शहाबुद्दीन के भतीजे की गोली मारकर हत्या. (फाइल फोटो)

सीवान : तिहाड़ जेल में सजा काट रहे राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) के पूर्व सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन के भतीजे युसूफ की अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी. इस हत्याकांड को शुक्रवार की देर रात अंजाम दिया गया. युसूफ को शहर के दक्षिण टोला मोहल्ले में गोली मारी गयी. मुतक युवक प्रतापपुर का रहने वाला बताया जा रहा है. इस घटना के बाद पूरे शहर में दहशत का माहौल व्याप्त है.

गोली मारने के बाद अपराधी फरार हो गया है. अपराधियों की धरपकड़ के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है. फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है.

घटना के बाद बढ़ते तनाव को देखकर पुलिस ने घटनास्थल के आसपास भारी संख्या में पुलिसकर्मियों की तैनाती कर दी गई है.

ज्ञात हो कि चर्चित तेजाब कांड में उम्र कैद की सजा काट रहे आरजेडी के पूर्व सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन दिल्ली के तिहाड़ जेल में बंद हैं. दिसंबर 2015 में स्पेशल कोर्ट ने शहाबुद्दीन को उम्र कैद की सजा सुनाई थी, जिसे हाईकोर्ट और सुप्रीम कोर्ट ने बरकरार रखा था. शहाबुद्दीन के खिलाफ 45 से अधिक मामले हैं, उनमें से 9 हत्या के हैं.

;