दिल्ली : वकीलों की हड़ताल समाप्त, अदालतों में शनिवार से होगा काम
दिल्ली में ऑल बार एसोसिएशन के कोआर्डिशेन कमेटी के चेयरमैन महावीर शर्मा ने कहा, "हम अदालत के आदेश का सम्मान करते हैं और काम पर लौटने का फैसला करते हैं.
Trending Photos

नई दिल्ली: दिल्ली में वकीलों ने शुक्रवार शाम हड़ताल समाप्त करने की घोषणा की. तीसहजारी अदालत परिसर में वकील और पुलिस के बीच हुई झड़प के बाद दो नवंबर से वकील हड़ताल पर थे. वकीलों ने कहा कि हड़ताल खत्म होने के बाद दिल्ली की सभी अदालतें शनिवार से काम शुरू कर देंगी.
दिल्ली में ऑल बार एसोसिएशन के कोआर्डिशेन कमेटी के चेयरमैन महावीर शर्मा ने कहा, "हम अदालत के आदेश का सम्मान करते हैं और काम पर लौटने का फैसला करते हैं. शनिवार से सभी काम पर होंगे. हम सभी सदस्यों का सहयोग के लिए धन्यवाद करते हैं. वकील संरक्षण कानून के लिए हमारी लड़ाई आगे भी जारी रहेगी."
तीसहजारी अदालत परिसर में दो नवंबर को पार्किं ग विवाद के बाद पुलिस ने गुरुवार से काम करना शुरू कर दिया. विवाद के बाद वकीलों और पुलिस ने अलग-अलग रैली कर न्याय की मांग की थी.
ये भी देखें-:
More Stories