जिला मजिस्ट्रेट रितु माहेश्वरी ने बताया कि बालाजी विहार कालोनी में पूर्ण रूप से निर्मित नौ इमारतों और अर्द्धनिर्मित छह इमारतों, चार भूखंड की चारदीवारी को एक संयुक्त अभियान में गिरा दिया गया.
Trending Photos
गाजियाबाद : गाजियाबाद जिला प्रशासन और नगर निगम ने अर्थला झील के किनारे कथित रूप से अवैध मकानों को बुधवार को गिरा दिया. अधिकारियों ने यह जानकारी दी.
जिला मजिस्ट्रेट रितु माहेश्वरी ने बताया कि बालाजी विहार कालोनी में पूर्ण रूप से निर्मित नौ इमारतों और अर्द्धनिर्मित छह इमारतों, चार भूखंड की चारदीवारी को एक संयुक्त अभियान में गिरा दिया गया. ये मकान सरकारी जमीन पर बने थे और इन्हें अवैध तरीके से बेचा गया था.
माहेश्वरी ने बताया कि इन मकानों को गिराने का कार्य राष्ट्रीय हरित अधिकरण के आदेश पर किया गया है और यह कार्य बृहस्पतिवार को भी चलेगा. उन्होंने बताया कि प्रशासन गरीब लोगों के पुनर्वास की कोशिश करेगा.