Alwar News: पति द्वारा महिला पर हमला, चार दिन बाद दर्ज हुआ मामला

Alwar News: पति ने पीड़ीता पर जानलेवा हमला कर उसको लहूलुहान किया. पति बोला टुकड़े-टुकड़े कर दूंगा. 2 लड़की और 1 बच्चे का पिता है आरोपी पति. बुआ ने किया था विवाह ,अब जान पर बन आई. उद्योग नगर थाने में हुआ मामला दर्ज,आरोपी घर से हुआ फरार.

Alwar News: पति द्वारा महिला पर हमला, चार दिन बाद दर्ज हुआ मामला

Rajasthan News: अलवर के उद्योग नगर थाना अंतर्गत स्थानीय गांव पथवाड़ा का बास मैं. एक पति ने अपनी पत्नी पर चार दिन पूर्व जानलेवा हमला कर दिया. जिसे गंभीर हालत में अलवर के सामान्य चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है. लहूलुहान अवस्था में पीड़िता कई थानों के चक्कर लगाकर आई .लेकिन कोई लाभ नहीं मिला. अंत में उद्योग नगर थाने में आखिरकार मामला दर्ज हुआ.

जानकारी के अनुसार साड़ोली निवासी अनीता जाटव जब 4 वर्ष की थी. तो उसके माता-पिता का देहांत हो गया. उसके बाद मदन पुरी निवासी बुआ ने अनीता और उसके भाई का पालन पोषण किया और दोनों का विवाह कराया. अनीता का विवाह करीब 2010 में उद्योग नगर थाना क्षेत्र के पथवाड़ा का बास निवासी राजेश जाटव के साथ हुआ. विवाह के 1 साल बाद ही राजेश ने अनीता के साथ मारपीट शुरू कर दी. वहीं उसे बेलदारी करने के लिए अपने साथ ले जाता था.

Add Zee News as a Preferred Source

Trending Now

चार दिन पूर्व उसने अचानक उसके सर पर किसी भारी भरकम चीज से जानलेवा हमला कर दिया. वहीं अलवर मे पूर्व में एक पति द्वारा जहां अपनी पत्नी के टुकड़े-टुकड़े कर शहर में डाल दिए गए. उसी तरह की घटना को अंजाम देने की धमकी दी .वर्तमान में अनीता के तीन बच्चे हैं. जिनमें दो बेटियां और एक बेटा शामिल है. बेटा जहां पिता के पास है. वही दो बेटियों के साथ अनीता की बुआ उसे अपने घर ले आई और सामान्य चिकित्सालय में भर्ती कराया. जहां उसका उपचार जारी है. पुलिस ने पीड़िता के बयान ले लिए हैं. लेकिन अभी तक आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है.

Reported By- स्वदेश कपिल

Trending news