जयपुर जेल से फरार दोनों बंदी चढ़े पुलिस के हत्थे, 24 घंटे में अपराधी सलाखों के पीछे

Jaipur Central Jail:  जयपुर सेंट्रल जेल से फरार हुए दो बंदियों अनस उर्फ दानिश और नवल किशोर को पुलिस ने पकड़ लिया है. मालपुरा गेट थाना पुलिस और DST टीम ने दोनों बंदियों को अलग-अलग स्थानों से पकड़ा. अब दोनों बंदियों से पूछताछ की जा रही है. इससे पहले जेल प्रशासन ने 11 प्रहरियों को निलंबित किया था.

जयपुर जेल से फरार दोनों बंदी चढ़े पुलिस के हत्थे, 24 घंटे में अपराधी सलाखों के पीछे
Image Credit: Jaipur Central Jail:

Jaipur Central Jail: जयपुर से बड़ी खबर सामने आई है, जहां जेल से फरार हुए दोनों बंदियों को पुलिस ने पकड़ लिया है. कल पुलिस ने पहले फरार बंदी अनस उर्फ दानिश को दबोचा था और अब दूसरी सफलता हासिल करते हुए नवल किशोर को भी गिरफ्तार कर लिया गया. मालपुरा गेट थानाप्रभारी मुनीन्द्र सिंह, कांस्टेबल करण और डीएसटी ईस्ट के कांस्टेबल राजेश की टीम ने नवल किशोर को प्रताप नगर इलाके में बड़ के फाटक के पास से पकड़ने में सफलता पाई. पकड़े गए नवल किशोर को लालकोठी थाना पुलिस के सुपुर्द कर दिया गया है. फिलहाल दोनों बंदियों से पुलिस पूछताछ कर रही है.

Jaipur Central Jail:

राजस्थान की ताज़ा ख़बरों के लिए ज़ी न्यूज़ से जुड़े रहें! यहां पढ़ें Rajasthan News और पाएंChuru Newsहर पल की जानकारी. राजस्थान की हर खबर सबसे पहले आपके पास, क्योंकि हम रखते हैं आपको हर पल के लिए तैयार. जुड़े रहें हमारे साथ और बने रहें अपडेटेड!

Add Zee News as a Preferred Source


ट्रेंडिंग न्यूज़

About the Author

Ansh Raj

Ansh Raj

अंश राज, Zee Rajasthan में सब-एडिटर के तौर पर कार्यरत है. राजस्थान की हर छोटी-बड़ी खबर पर पैनी नजर रखते हैं. क्राइम, पॉलिटिक्स और पावर कॉरिडोर की खबरों में खास दिलचस्पी. ऑपरेशन सिंदूर से लेकर विधानसभा चुनाव और प्रदेश के दिग्गज नेताओं के हर बयान पर नजर. हेडलाइन से खेलना, खबर की काट-छांट करने में मजा आता है. इसके अलावा कंटेंट को पैकेजिंग करके परोसना इनकी खासियत है. डिजिटल मीडिया में करीब 3 साल का अनुभव. इससे पहले Zee Uttar Pradesh/Uttarakhand और Zee Bharat के साथ काम कर चुके हैं. चौधरी चरण सिंह विश्वविद्यालय से जर्नलिज्म में मास्टर्स किया है और वर्तमान में मेरठ कॉलेज से LLB की पढ़ाई कर रहे हैं. खबरों की गंध सूंघने और उसे सबसे पहले, सबसे तेज परोसने का जुनून. यही अंश राज हैं
Read More