राजस्थान के झुंझुनूं के खेतड़ीनगर थाना इलाके के लोयल गांव में लड़ाई का एक वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है.
Trending Photos
Jhunjhunu: राजस्थान के झुंझुनूं के खेतड़ीनगर थाना इलाके के लोयल गांव में लड़ाई का एक वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है. यह वीडियो दो दिन पुराना बताया जा रहा है, जिसमें एक दर्जन से अधिक महिलाओं को लाठियों, लात, मुक्कों से पिटते हुए देखा जा सकता है.
यह भी पढ़ें-Video: फसल काटती महिलाओं पर गिरी आकाशीय बिजली, 12 से ज्यादा महिला मजदूर झुलसी.
#Jhunjhunu #खेतड़ी में महिलाओं से मारपीट का वीडियो वायरल@JhunjhunuPolice @sandeepkediajjn @DrRKSOfficial #RajasthanWithZee #ViralVideo pic.twitter.com/VA540g9kK3
— ZEE Rajasthan (@zeerajasthan) September 22, 2021
अपने बचाव में महिलाएं भी हाथ चला रही हैं. हम इस वीडियो की पुष्टि नहीं करते लेकिन सूत्रों से इसकी जानकारी मिली है. उसके मुताबिक खोजियों की ढाणी लोयल निवासी विजय सिंह और उसके परिवार का कपिल नाम के शख्स के भाई साथ सालभर पहले झगड़ा हो गया था. जिसमें कपिल का भाई सालभर से जेल में बंद है.
दो दिन पहले शाम को अचानक विजय सिंह शराब के नशे में धुत्त होकर कपिल की मां और भाभियों के साथ झगड़ा करने लगा. जब ग्रामीणों ने विजय सिंह को पकड़कर बैठा लिया और पुलिस को सूचना दी तो पुलिस काफी देर तक नहीं आई. इतने में विजय सिंह के परिवार व अन्य लोग भारी संख्या में मौके पर पहुंचकर झगड़ा करना शुरू कर दिया.
यह भी पढ़ें-खुशखबरी: हाउसिंग बोर्ड-नगरीय निकाय की बसाई योजनाओं के भूखंडधारियों को मिली बड़ी छूट.
वे विजय सिंह को छुड़ाकर भी ले गए. इस मामले में पुलिस ने कपिल और विजय को शांतिभंग में गिरफ्तार कर लिया. वहीं कपिल की ओर से उसके परिवार की एक महिला ने विजय समेत अन्य के खिलाफ घर में घुसकर मारपीट करने और छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया है. रिपोर्ट में आरोप लगाया गया है कि इनमें से एक महिला गर्भवती है और आरोपियों ने उसके पेट पर भी लात मारी है.
Report- Sandeep Kedia