Kota News : राजसमंदमंडी में जहरीला पदार्थ खाने से विवाहिता की मौत, अस्पताल में उपचार के दौरान तोड़ा दम

Kota News : कोटा जिले के रामगंजमंडी क्षेत्र के बुरणखेड़ी गांव में एक महिला ने अज्ञात कारणों से जहरीला पदार्थ खा लिया. महिला को तुरंत रामगंजमंडी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन हालत गंभीर होने पर उसे झालावाड़ रेफर कर दिया गया. वहां इलाज के दौरान महिला की मौत हो गई.

Kota News : राजसमंदमंडी में जहरीला पदार्थ खाने से विवाहिता की मौत, अस्पताल में उपचार के दौरान तोड़ा दम

Rajsamandamandi News : कोटा जिले की रामगंजमंडी क्षेत्र के बुरणखेड़ी गांव में एक महिला ने अज्ञात कारणों के चलते जहरीला पदार्थ का सेवन कर लिया जिसके बाद महिला को रामगंजमंडी अस्पताल लेकर गए जहां महिला की हालत गंभीर होने पर झालावाड़ रैपर कर दिया गया,जहां महिला का उपचार के दौरान मौत हो गई. वही रामगंज मंडी पुलिस ने महिला पोस्टमार्टम करावा कर शव परिजनों को सौंप दिया है और मामले की जांच में जुट गई है.

आपको बता दे महिला के एक 4 माह की मासूम बेटी है.जिसका रो रो कर बुरा हाल हो गया है. जानकारी के अनुसार मृतका महिला शिवानी पत्नी अंशुल धाकड़ ने शुक्रवार दोपहर करीब 1 बजे अज्ञात कारणों के चलते अपने ससुराल में जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया. इसके बाद परिजन महिला को अचेत अवस्था मे झालावाड़ अस्पताल लेकर पहुँचे. जहां उपचार के दौरान महिला ने दम तोड़ दिया.

Add Zee News as a Preferred Source

Trending Now

एएसआई झाबर सिंह ने बताया कि मृतका महिला शिवानी की बुरनखेड़ी गांव के अंशुल से 2 साल पहले विवाह हुआ था. जिसने अज्ञात कारणों के चलते जहरीले पदार्थ का सेवन कर लिया. जिससे उसकी मौत हो गई. जिसका शुक्रवार शाम 5 बजे पोस्टमार्टम करवाकर शव पति को सौप दिया है. वहीं, शादी को 7 वर्ष पूरे नहीं होने के चलते मामले कि जांच एसडीएम कर रहे हैं.

Reporter-  Rajendra sharma

Trending news