रणथंभौर टाइगर हमले के बाद फूटा ग्रामीणों का गुस्सा, 8 सूत्रीय मांगों पर अड़े, धरना प्रदर्शन जारी

Sawai Madhopur news: राजस्थान के सवाई माधोपुर के रणथंभौर टाइगर रिजर्व में हुए टाइगर हमले में खिलचीपुर निवासी राधेश्याम माली की मौत के बाद ग्रामीणों का गुस्सा सातवें आसमान पर है. सोमवार सुबह 9 बजे से ही रणथंभौर दुर्ग के मुख्य प्रवेश द्वार पर सवाई माधोपुर-कुंडेरा मुख्य सड़क पर ग्रामीणों का धरना जारी है. उनकी 8 सूत्रीय मांगें पूरी न होने तक वे अपना प्रदर्शन जारी रखने पर अड़े हैं. 

1/7

Sawai Madhopur news

Sawai Madhopur news1/7

Photograph:

सवाई माधोपुर के रणथंभौर टाइगर रिजर्व में हुए टाइगर हमले में खिलचीपुर निवासी राधेश्याम माली की मौत के बाद ग्रामीणों का गुस्सा सातवें आसमान पर है. सोमवार सुबह 9 बजे से ही ग्रामीणों का आठ सूत्री मांगों को लेकर लगातार धरना जारी है .
2/7

Sawai Madhopur news

Sawai Madhopur news2/7

Photograph:

ग्रामीण मृतक राधेश्याम माली के परिवार को ₹50 लाख की आर्थिक सहायता देने की मांग कर रहे हैं. पीड़ित परिवार के लिए 10 बीघा जमीन और परिवार के किसी सदस्य को सरकारी नौकरी देने की भी मांग की जा रही है.