Sikar News: फतेहपुर में वन मंत्री संजय शर्मा का हुआ भव्य स्वागत, वन विभाग से जुड़ी समस्याओं पर हुई चर्चा

Sikar News: वन एवं पर्यावरण मंत्री संजय शर्मा का फतेहपुर में भाजपा कार्यकर्ताओं ने भव्य स्वागत किया. श्रवण चौधरी ने 27 गांवों की वन विभाग से जुड़ी समस्याएं मंत्री के समक्ष रखीं. मंत्री ने समाधान का आश्वासन दिया. कार्यक्रम के दौरान पौधारोपण किया गया और ग्रामीणों से संवाद स्थापित किया गया.

Sikar News: फतेहपुर में वन मंत्री संजय शर्मा का हुआ भव्य स्वागत, वन विभाग से जुड़ी समस्याओं पर हुई चर्चा

Rajasthan News: राज्य सरकार के वन एवं पर्यावरण मंत्री संजय शर्मा के शुक्रवार को फतेहपुर पहुंचने पर भाजपा कार्यकर्ताओं की ओर से स्वागत किया गया. कस्बे के सीकर रोड के समीप स्थित बुधगिरी बाबा की मढी के पास भाजपा नेता श्रवण चौधरी के नेतृत्व में वन एवं पर्यारण मंत्री संजय शर्मा का बडी माला पहना दुपट्टा ओढा कर एवं साफा बांध शॉल ओढा कर स्वागत सत्कार किया गया. इस मौके पर भाजपा नेता श्रवण चौधरी ने वन एवं पर्यावरण मंत्री को अवगत कराते हुए बताया कि फतेहपुर तहसील के काफी गांव वन विभाग की आबादी पर बसे हुए है जो काफी परेशान हो रहे है.

श्रवण चौधरी ने वन मंत्री से मांग की कि फतेहपुर तहसील के 27 गांव वन विभाग में आबाद हो रहे है जिनकी समस्या का समाधान करने का आग्रह किया. वन मंत्री संजय शर्मा ने आश्वस्त करते हुए कहा कि आप लिखित में भिजवाएं ताकि कार्यवाही करने के वे प्रयास करेगे.

Add Zee News as a Preferred Source

Trending Now

वन मंत्री संजय शर्मा शुक्रवार को ढाढण गांव में आयोजित एक धार्मिक कार्यक्रम में शिकरत करने के लिए जा रहे थे कि इस बीच फतेहपुर में अल्प प्रवास के दौरान रुके जहा पर भाजपा कार्यकर्ताओं की ओर से श्रवण चौधरी के नेतृत्व में स्वागत सम्मान किया गया. इस अवसर पर पूर्व आइपीएस केशर सिंह खोटिया, शहर मण्डल अध्यक्ष रामवतार रुथला, सहित अनेक कार्यकर्ता मौजूद रहे. इस मौके पर वन एवं पर्यावरण मंत्री संजय शर्मा ने वन विभाग के क्षेत्रीय वन कार्यालय परिसर में पौधा रोपण किया जहा पर वन विभाग की ओर से मंत्री का स्वागत किया गया.

Reported By- आनंद पारीक

Trending news