बलिया नगर और आसपास के क्षेत्रों में 10 जुलाई तक लॉकडाउन घोषित, ठेके भी रहेंगे बंद
Advertisement
trendingNow0/india/up-uttarakhand/uputtarakhand705213

बलिया नगर और आसपास के क्षेत्रों में 10 जुलाई तक लॉकडाउन घोषित, ठेके भी रहेंगे बंद

जिलाधिकारी की ओर से जारी आदेश के मुताबिक शहर में आवश्यक सेवाओं को छोड़ सभी दुकानें बंद रहेंगी. 

फोटो साभार: @balliapolice

बलिया: उत्तर प्रदेश के बलिया नगर और आसपास के क्षेत्र में 10 जुलाई तक सम्पूर्ण लॉकडाउन घोषित कर दिया गया है. तेजी से फैलते कोरोना संक्रमण और 2 कोविड मरीजों की मौत के बाद जिला प्रशासन की ओर से गुरुवार रात 10 बजे से लॉकडाउन लागू कर दिया है.

जिलाधिकारी की ओर से जारी आदेश के मुताबिक शहर में आवश्यक सेवाओं को छोड़ सभी दुकानें बंद रहेंगी. 10 जुलाई तक देसी और विदेशी शराब की दुकानें भी बंद रहेंगी. जिलाधिकारी श्रीहरी प्रताप शाही ने बताया कि 10 जुलाई के बाद कोरोना की स्थिति को देखकर लॉकडाउन में ढील देने पर निर्णय लिया जाएगा.

बता दें कि, बलिया जिले में अब तक कोरोना के कुल 154 केस सामने आ चुके हैं, जिनमें 100 लोगों को स्वस्थ होने के बाद अस्पताल से डिस्चार्ज किया जा चुका है. जिसके बाद जिले में कोरोना के कुल 54 एक्टिव केस रह गए हैं.

Trending news