UP: 6 बच्चों के खर्चे के लिए शौहर से मांग रही थी पैसे, मिला तीन तलाक, केस दर्ज
Advertisement
trendingNow0/india/up-uttarakhand/uputtarakhand557981

UP: 6 बच्चों के खर्चे के लिए शौहर से मांग रही थी पैसे, मिला तीन तलाक, केस दर्ज

 महिला का आरोप है कि उसका पति उसे खर्चें के लिए पैसे नहीं देता है और मांगने पर उसके साथ मारपीट करता है. 

महिला अपने 6 बच्चों के साथ अब न्याय के लिए भटक रही है.

हापुड़, मो. ताहिर: उत्तर प्रदेश जनपद हापुड़ में 6 बच्चों की मां को उसके पति ने महज इसलिए तीन तलाक दे दिया, क्योंकि वह बच्चों के लिए अपने पति से खर्चा मांग रही थी. महिला का आरोप है कि उसका पति उसे खर्चें के लिए पैसे नहीं देता है. लाचार महिला ने न्याय पाने के लिए और अपने पति को सजा दिलाने के लिए उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज कराने की थाने में तहरीर दी है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. 

fallback

मामला हापुड़ नगर कोतवाली क्षेत्र के किला कोना का है, जहां महिला की शादी जनपद मेरठ के किठोर के रहने वाले वाले साजिद से 14 साल पहले हुई थी. पीड़िता के मुताबिक, उसके 5 लड़के और एक लड़क है. महिला का आरोप है कि बच्चों के खर्चें के लिए रुपये मांगने पर उसके शौहर ने उसे, उसके भाई के सामने तीन तलाक बोल दिया.

लाइव टीवी देखें

पीड़िता ने आरोप लगाया है कि उसका पति उसके साथ आए दिन मारपीट करता था. साथ ही बच्चों का खर्चा भी नहीं उठाता था. वहीं इस पूरे मामले पर एसपी हापुड़ का कहना है कि उन्हें तहरीर मिली है. मामले की जांच कराई जा रही है और जांच के बाद ही आरोपियों के खिलाफ दंडनीय कार्रवाई की जाएगी. 

Trending news