बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतनराम मांझी ने एक बार फिर चुनाव आयोग पर सवाल खड़े किए हैं
Trending Photos
पटना: बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतनराम मांझी ने एक बार फिर चुनाव आयोग पर सवाल खड़े किए हैं. पटना एयरपोर्ट पर प्रचार पर रवाना होने से पहले जीतनराम मांझी ने कहा कि, चुनाव आयोग ने चुनाव को लेकर लंबा समय लिया है और ऐसा इसलिए हुआ ताकि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को चुनाव प्रचार के लिए लंबा समय मिल सके.
मांझी के मुताबिक, छोटी पार्टियों को इससे काफी दिक्कत होती है क्योंकि प्रधानमंत्री हर तरह की सुविधाओं से लैस हैं, बड़े लोग एयरकंडीशन रूम में रहते हैं और आकर चले जाते हैं. ऐसे में छोटी पार्टियों की हालत खराब है.
जीतन राम मांझी का कहना है कि छठ महापर्व के समय चुनाव आयोग ने चुनाव कराया जिससे 10 से 12 फीसदी गरीब वोटर मतदान नहीं कर सके. मांझी ने अमित शाह की बंगाल में हुई रैली पर भी बयान दिया है. उन्होने रैली के दौरान हुए हंगामे को बीजेपी द्वारा प्रायोजित बताया और कहा कि ये लोग हिंसा की भी मार्केटिंग करते हैं.