Gaurav Khanna on his rift with Rupali Ganguly: 'अनुपमा' फेम गौरव खन्ना ने आखिरकार रुपाली गांगुली संग हुई उनकी अनबन की अफवाहों पर चुप्पी तोड़ी है. इसके अलावा उन्होंने रुपाली गांगुली की एक्टिंग स्किल्स की खूब तारीफ भी की है.
'अनुपमा' में अनुज कपाड़िया बनकर लोगों के दिलों पर राज करने वाले एक्टर गौरव खन्ना इन दिनों सुर्खियों में हैं. एक्टर ने हाल ही में कुकिंग रियलिटी शो 'सेलिब्रिटी मास्टरशेफ' की ट्रॉफी अपने नाम किया है. इस बीच एक्टर ने कुछ ऐसा कह दिया है कि अब अनुमान लगाया जा रहा है कि गौरव एक बार फिर से अनुपमा में एंट्री ले सकते हैं. दरअसल एक्टर ने अपने हालिया इंटरव्यू में कहा है कि अनुज उनके लिए फुलस्टॉप नहीं हो सकता है. बता दें कि शो से जब गौरव ने एग्जिट लिया था तब ऐसी ही बातें बनी कि रुपाली गांगुली के साथ उनकी अनबन हुई है और इसी वजह से वह अनुपमा से अलग हुए हैं. इस पर गौरव खन्ना ने अब अपनी चुप्पी तोड़ दी है.
सिद्धार्थ कनन के पॉडकास्ट में गौरव खन्ना ने कहा है, 'किसी की वजह से किसी का शो से जाने की बात को मैं बचकाना ही कहूंगा. हमारे बीच कभी कोई लड़ाई नहीं हुई थी. हां उस समय सीन काट दिए जाते थे. मैं समझता हूं वो सीनियर कलाकार है और उसके सजेशन सीन को अच्छा ही करेंगे. हमारे बीच प्रोफेशनल रिश्ता ही रहा है. हमारे पेयर MaAn को लोगों ने काफी पसंद किया है. हमारी ऑनस्क्रीन केमेस्ट्री अच्छे से दिख गई और एक कलाकार होने के नाते मेरे लिए बस यही मायने रखता है.
गौरव खन्ना ने ये भी बताया कि वो रुपाली को अपना दोस्त नहीं मानते हैं. एक्टर ने कहा है, 'मैं सही मायने में उसे अपना दोस्त तो नहीं कहूंगा. दोस्त उसे कहते हैं जिससे आप रेगुलर बेसिस पर कॉल करो बात करो. हमारे बीच वैसा रिश्ता नहीं है. लेकिन वो ऐसी इंसान है जिससे मैंने बहुत कुछ सीखा है. मैं उसकी इज्जत करता हूं.'
गौरव खन्ना को लोगों ने ऑनस्क्रीन के साथ-साथ ऑफ स्क्रीन भी खूब पसंद किया है. को-एक्टर्स संग उनकी हमेशा से अच्छी इक्वेशन ही रही है. गौरव ने रुपाली की भी खूब तारीफ की है. उन्होंने कहा है, 'वो बेहतरीन अदाकारा है. मैंने उससे बहुत कुछ सीखा है स्पेशली इमोशन्स को पर्दे पर अच्छे से दिखाने का आर्ट. मैंनं उससे एक बार पूछा भी था कि वो पर्दे पर इतना एफर्टलेसली रो कैसे लेती है. जब रुपाली रोती है तो लोग भी रोते हैं और ऐसा टैलेंट रेयर ही होता है. मैं खुद को लकी फील करता हूं कि उसके साथ स्क्रीन शेयर करने का मौका मिला.'
अनुपमा में अपने कमबैक को लेकर गौरव ने कहा है, 'मेरे लिए अनुज कपाड़िया कॉमा ही है ये फुलस्टॉप नहीं हुआ है. कितने किरदार है जो दोबारा वापिस आए हैं लेकिन इसका ये मतलब नहीं है कि अनुपमा में मेरी वापसी हो रही है. फिर भी मैं किसी चीज को नाम नहीं कहूंगा.'
ट्रेन्डिंग फोटोज़