नेमार को फिर से टीम में लाना चाहती है बार्सिलोना, PSG को देगी लोन का ऑफर
Advertisement
trendingNow1564790

नेमार को फिर से टीम में लाना चाहती है बार्सिलोना, PSG को देगी लोन का ऑफर

ब्राजील के नेमार अभी फ्रांसीसी क्लब पीएसजी (PSG) के लिए खेलते हैं. दोनों का करार 5 साल का है. 

नेमार पहले भी बार्सिलोना के लिए खेल चुके हैं. (फोटो: Reuters)

बार्सिलोना: स्पेनिश क्लब एफसी बार्सिलोना, स्टार फॉरवर्ड नेमार (Neymar) को लोन पर अपनी टीम में शामिल करने का प्रयास करेगा. ब्राजील के नेमार दो साल पहले फ्रेंच क्लब पेरिस सेंट जर्मेन (पीएसजी) में शामिल हुए थे. उन्होंने पीएसजी (PSG) के साथ पांच साल का करार किया था. 

ऐसा माना जा रहा है कि बार्सिलोना (Barcelona) अपने ऑफर में एक सीजन के बाद नेमार को खरीदने का प्रस्ताव भी रखेगी. इसका मतलब स्पेनिश चैंपियन किसी अन्य खिलाड़ी को पीएसजी नहीं भेजेगा. यह भी कहा जा रहा है कि बार्सिलोना के स्टार लियोनेल मेसी ( Lionel Messi) चाहते हैं कि नेमार की टीम में वापसी हो. क्लब ने इसी के बाद नेमार को टीम में लाने की कोशिशें तेज की हैं. 

बार्सिलोना ने ब्राजील के ही फिलिप कोटिन्हो को इस सीजन के लिए लोन पर जर्मन क्लब बायर्न म्यूनिख में भेजा है. इसी कारण उसने नेमार को टीम में वापस लाने की कोशिश तेज कर दी है. क्लब के बोर्ड को उम्मीद है कि वह इस डील को पूरा करने में सफल हो पाएंगे.

बार्सिलोना के मुख्यालय में सोमवार को एक बैठक भी हुई. इसमें अध्यक्ष जोसेप बाटरेमेयू, निदेशक एरिक आबिदाल और ब्राजील में क्लब के रिकरूटर आंद्रे करी शामिल थे. 

 

Trending news