कृष्णप्पा गौतम का डबल धमाका, एक ही मैच में ठोके 134 रन और चटका डाले 8 विकेट
Advertisement
trendingNow1566466

कृष्णप्पा गौतम का डबल धमाका, एक ही मैच में ठोके 134 रन और चटका डाले 8 विकेट

गौतम ने अपनी पारी में 13 छक्के और 7 चौके जड़े, जो कि इस लीग का सबसे तेज सेंचुरी है.

गौतम केपीएल में बेलारे टसकर्स के लिए खेलते हैं. (फाइल फोटो)

बेंगलुरु: कृष्णप्पा गौतम (Krishnappa Gowtham) ने ऑलराउंड प्रदर्शन करते हुए शुक्रवार को यहां कर्नाटका प्रीमियर लीग (KPL) के एक मैच में केवल 39 गेंदों पर शतक जड़ा और आठ विकेट भी लिए. गौतम केपीएल में बेलारे टसकर्स के लिए खेलते हैं और शिवामोगन लायन्स के खिलाफ यह रिकॉर्ड बनाया. बल्लेबाज करने हुए गौतम ने 56 गेंदों पर 134 रनों की धमाकेदार पारी खेल. इस पारी में उन्होंने 13 बेहतरीन छक्के जड़े.

गेंदबाजी में भी गौतम का प्रदर्शन दमदार रहा. उन्होंने चार ओवर गेंदबाजी की और महज 15 रन देकर आठ विकेट चटकाए.

मैच के बाद उन्होंने कहा, "मुझे इसकी उम्मीद नहीं थी, ना ही किसी और ने इसकी उम्मीद की होगी. हमें समर्थन देने के लिए सभी का धन्यवाद."

गौतम के इस शानदार प्रदर्शन के दम पर उनकी टीम ने 70 रनों की बड़ी जीत दर्ज की. उनकी गेंदबाजी के आंकड़ें एक रिकॉर्ड हो सकते थे, लेकिन केपीएल के मुकाबलों को आधिकारिक मान्यता प्राप्त नहीं है.

Trending news