Advertisement
trendingNow,recommendedStories0/zeesalaam/zeesalaam1028838

अब कंगना से देवबंदी उलेमा नाराज, पदम श्री वापस लेने की की मांग

मुफ्ती अरशद कासमी ने राष्ट्रपति से अनुरोध किया कि ऐसी गलत ज़हनियत रखने वाली औरत को जो पदम श्री का अवार्ड दिया गया है उसको वापस लिया जाए.

फोटो ट्विटर से
फोटो ट्विटर से

सहारनपुर/नीना जैन: अभिनेत्री कंगना रनौत के 2014 में आजादी वाले बयान पर अब देवबंदी उलेमा नराजा हैं. देवबंदी उलेमाओं ने महामहिम राष्ट्रपति से अभिनेत्री कंगना रानौत को दिए गए अवार्ड पदम श्री को वापस लेने की मांग की ही.

मुफ्ती अरशद कासमी ने राष्ट्रपति से अनुरोध किया कि ऐसी गलत ज़हनियत रखने वाली औरत को जो पदम श्री का अवार्ड दिया गया है उसको वापस लिया जाए.

एक दूसरे रहनुमा ने कहा कि कंगना रनौत ने जो बयाना दिया है हम उससे असहमत हैं. कंगना ने उन जवानों की शान में गुस्ताखी की है जिन्होंने मुल्क के लिए कुर्बानी दी है. उन्होंने कहा कि कंगना ने उन शहीदों की बेअदबी की है जिनके बच्चे यतीम हो गए और जिनकी महिलाएं बेवा हो गईं.  

Add Zee News as a Preferred Source

यह भी पढ़ें: बाल यौन शोषण मामले में CBI ने की कार्रवाई, 14 राज्यों में की छापेमारी

उनका कहना है कि अगर आजादी 2014 में मिली है तो उस वक्त भगत सिंह और दूसरे देशभक्तों ने इस मुल्क को आजाद कराने के लिए जो कुर्बानियां दी थीं वह सब बेकार थीं क्या? उन्होंने कहा कि मैं माननीय राष्ट्रपति से यह गुजारिश करता हूं कि कंगना को जो पदम श्री अवार्ड दिया गया है उसे वापस लिया जाए. 

ZEE SALAAM LIVE TV:

Bollywood News , Entertainment News, हिंदी सिनेमा, टीवी और हॉलीवुड की खबरें पढ़ने के लिए देश की सबसे विश्वसनीय न्यूज़ वेबसाइट Zee News Hindi का ऐप डाउनलोड करें. सभी ताजा खबर और जानकारी से जुड़े रहें बस एक क्लिक में.

TAGS

Trending news