)
Delhi School Bomb Threat: दिल्ली से एक बड़ी खबर सामने आ रही है. मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार सादिक नगर के इंडियन स्कूल को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है. ये धमकी बुधवार के दिन ईमेल के जरिए आई है. इस बात की जानकारी दिल्ली पुलिस ने दी है. जैसे ही ये मेल आया तो स्कूल के स्टाफ में हड़कंप मच गया और दिल्ली पुलिस की इस बात की जानकारी दी.
स्कूल को खाली करा दिया गया है और बॉम्ब स्क्वाड के जरिए पूरे स्कूल की जांच कराई जा रही है. फिलहाल इस मामले में कोई जानकारी सामने नहीं आई है कि ये ईमेल किस नाम से आया है और किस जगह से भेजा गया है. पुलिस इस मामले की जांच करेगा, तभी ये पूरी तरहसे साफ हो पाएगा. न्यूज एजेंसी एएनआई ने एक वीडियो जारी किया है जिसमें माता पिता और बच्चे स्कूल के बाहर खड़े दिखाई दे रहे हैं.
More details awaited. pic.twitter.com/p6DKKeSXsl
— ANI (@ANI) April 12, 2023
पुलिस ने जानकारी दी है कि स्कूल से ब्रिजेश नाम के शख्स ने इस ईमेल के सेंडर के बारे में फोन के जरिए जानकारी दी. बताया जा रहा है कि ये धमकी भरा ईमेल सुबह 10:49 पर आया है. जब तक पुलिस पख्ता नहीं कर लेती है कि स्कूल में कोई बॉम्ब नहीं है तब तक स्टूडेंट्स स्कूल नहीं जा पाएंगे. पुलिस के क्लिएरेंस के बाद बच्चें स्कूल आ सकेंगे. दिल्ली पुलिस इस मामले की गंभीरता से जांच करेगी.