Jammu and Kashmir Lt Governor Manoj Sinha: उत्तर प्रदेश के वाराणसी में हुई कार दुर्घटना; सिन्हा या उनके दल के किसी सदस्य को कोई चोट नहीं आई है. सिन्हा उत्तर प्रदेश की आधिकारिक यात्रा पर हैं.
Trending Photos
नई दिल्लीः जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा (Jammu and Kashmir Lt Governor Manoj Sinha) शुक्रवार को उत्तर प्रदेश के वाराणसी में हुई कार दुर्घटना में बाल-बाल बच गए. अधिकारियों ने यहां यह जानकारी दी. अधिकारियों के मुताबिक सिन्हा की गाड़ी सड़क किनारे लोहे के खंभे से टकरा गई.
वाराणसी में राजघाट पुल के पास हुए हादसे में वाहन का बायां हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया और एक पहिये की हवा निकल गई. उन्होंने बताया कि सिन्हा या उनके दल के किसी सदस्य को कोई चोट नहीं आई है. उपराज्यपाल काफिले में शामिल एक अन्य वाहन में सवार होकर अपनी मंजिल की तरफ बढ़े. सिन्हा उत्तर प्रदेश की आधिकारिक यात्रा पर हैं.
Zee Salaam Live Tv