मुंबई में बांद्रा के भाभा अस्पताल की 15 नर्सों का Corona पॉज़िटिव, किया गया क्वारंटाइन
Advertisement
trendingNow,recommendedStories0/zeesalaam/zeesalaam665062

मुंबई में बांद्रा के भाभा अस्पताल की 15 नर्सों का Corona पॉज़िटिव, किया गया क्वारंटाइन

डॉक्टर और मेडिकल टीम मुसलसल हम लोगों की जान बचाने में लगी हुई हैं, ऐसे में ख़बर आ रही है कि महाराष्ट्र में 15 नर्सों को ही कोरोना हो गया है.  मुंबई में बांद्रा के भाभा हॉस्पिटल में COVID-19 के एक मरीज़ के इलाज के दौरान 15 नर्सें कोरोना से मुतास्सिर हो गई हैं.

फाइल फोटो...
फाइल फोटो...

नई दिल्ली: डॉक्टर और मेडिकल टीम मुसलसल हम लोगों की जान बचाने में लगी हुई हैं, ऐसे में ख़बर आ रही है कि महाराष्ट्र में 15 नर्सों को ही कोरोना हो गया है.  मुंबई में बांद्रा के भाभा हॉस्पिटल में COVID-19 के एक मरीज़ के इलाज के दौरान 15 नर्सें कोरोना से मुतास्सिर हो गई हैं. कोरोना का टेस्ट होने पर इन नर्सों के पॉजिटिव पाए जाने के बाद सभी 15 नर्सों को क्वारंटाइन कर दिया गया है.

बता दें कि भाभा अस्पताल में इस मरीज़ को छाती में दर्द की शिकायत के बाद दाखिल किया गया था. फिर उसकी तबीयत बिगड़ने के बाद वेंटिलेटर पर रखा गया. इलाज के दौरान मरीज़ के राब्ते में आने की वजह से 15 नर्सें कोरोना से मुतास्सिर हो गईं.

बता दें कि मुल्क में कोरोना वायरस बढता ही चला जा रहा है हालांकि लॉकडाउन के बावजूद हालात खराब होते जा रहे हैं और हिंदुस्तान में अब 5 हज़ार से भी ज्यादा लोग इस वायरस से मुतास्सिर हो चुके हैं और 166 लोग अपनी जान गंवा चुके हैं. 

Zee Salaam Live TV

Trending news

;