हिंदुस्तान में वन प्लस (One Plus) के बहुत से चाहने वाले हैं, जब भी कंपनी कोई नया मोबाइल लॉन्च करती है तो लोग उसे कतार में लग कर खरीदते हैं.
Trending Photos
)
नई दिल्ली: हिंदुस्तान में वन प्लस (One Plus) के बहुत से चाहने वाले हैं, जब भी कंपनी कोई नया मोबाइल लॉन्च करती है तो लोग उसे कतार में लग कर खरीदते हैं. हालही में सोशल मीडिया पर एक फोटो के साथ खबर वायरल हो रही है, जिसमें कहा जा रहा है कि वन प्लस के नोर्ड 2 में ब्लास्ट हो गया.
इस खबर के सामने आने के बाद कंपनी की प्रतिक्रिया सामने आई है. कंपनी ने न्यूज़ एजेंसी को बताया कि हम इस तरह के मामलों को बड़ी संजीदगी से लेते हैं, और इस मामले की आगे जांच करने के लिए पहले ही यूजर के पास पहुंच चुके हैं.
सुहित शर्मा नाम के एक ट्विटर यूज़र लिखते हैं कि आपसे यह उम्मीद नहीं थी. वन प्लस नॉर्ड 2 में ब्लास्ट देखिए, आपके प्रोडक्ट ने क्या किया है. कृ्प्या लोगों की ज़िंदगी से खेलना बंद करिए. आपकी वजह से लड़का पीड़ित है, कृप्या जल्द से जल्द राब्ता करें.
@OnePlus_IN Never expected this from you #OnePlusNord2Blast see what your product have done. Please be prepared for the consequences. Stop playing with peoples life. Because of you that boy is suffering contact asap. pic.twitter.com/5Wi9YCbnj8
— Suhit Sharma (@suhitrulz) November 3, 2021
बता दें OnePlus ने इसी साल जुलाई में अपना किफायती स्मार्टफोन वनप्लस नोर्ड 2 लॉन्च किया था. लॉन्चिंग के बाद से अब तक चार महीने बीत चुके हैं और कंपनी पर तीसरी बार फोन फोन ब्लास्ट होने के आरोप लगे हैं.
Zee Salaam Live TV