आगरा एसपी सिटी बोत्रे रोहन प्रमोद ने जी मीडिया से बातचीत के दौरान बताया कि यह फॉलोअर पुलिस लाइन में करीब 90 स्टाफ मेंबरान के लिए खाना बनाता था
Trending Photos
आगरा: यूपी में कोरोना वायरस का मरकज़ बन चुके आगरा में कोरोना वायरस के मरीजों की तादाद में मुसलसल इजाफा होता जा रहा है. आगरा में COVID-19 मरीजों की तादाद 360 पहुंच गई है. आगरा में कोरोना वायरस के कम्युनिटी स्प्रेड का खतरा मंडरा रहा है. इस बीच आगरा पुलिस लाइन में खाना बनाने वाले (फॉलोअर) में भी कोरोना वायरस की तस्दीक हुई है
आगरा एसपी सिटी बोत्रे रोहन प्रमोद ने जी मीडिया से बातचीत के दौरान बताया कि यह फॉलोअर पुलिस लाइन में करीब 90 स्टाफ मेंबरान के लिए खाना बनाता था. इस तस्दीक के बाद इन सभी पुलिस अहलकारों को पुलिस लाइन में ही क्वॉरंटीन किया गया है.उन्होंने कहा कि फॉलोअर के कॉन्टैक्ट में आने वाले सभी पुलिस अहलकारों के सैंपल्स कोविड-19 टेस्ट के लिए भेजे जाएंगे. कॉन्टैक्ट लिस्ट तैयार की जा रही है.
गौरतलब है कि आगरा में कोरोना के मामले मुसलसल बढ़ रहे हैं. बीते शुक्रवार शाम तक 13 नए मामलों के साथ आगरा में कोरोना मरीजों की तादाद 348 पहुंच गई थी. सनीचर की सुबह 12 नए मामले रिपोर्ट हुए और तादाद बढ़कर 360 पहुंच गई है. आगरा में कोरोना वायरस से अब तक 8 मौतें हो चुकी हैं जबकि 30 मरीज ठीक होकर हॉस्पिटल से घर आ चुके हैं.
Watch Zee Salaam Live TV