कई शहरों में लगे विकास दुबे के पोस्टर, डेवलपमेंट अथॉरिटी को मिला विकास के घर का नक्शा
Advertisement
trendingNow,recommendedStories0/zeesalaam/zeesalaam707367

कई शहरों में लगे विकास दुबे के पोस्टर, डेवलपमेंट अथॉरिटी को मिला विकास के घर का नक्शा

पुलिस अदलिया के बाहर भी बड़ी तादाद में तैनात है, क्योंकि उन्हें विकास दुबे के सरेंडर की भी उम्मीद है.

कई शहरों में लगे विकास दुबे के पोस्टर, डेवलपमेंट अथॉरिटी को मिला विकास के घर का नक्शा

कानपुर: कानपुर हत्या कांड के मुल्ज़िम विकास दुबे की तलाश में यूपी पुलिस अलग-अलग जिलों में ढाई लाख के इनामी बदमाश के पोस्टर चिपका रही है. पूरे सूबे के टोल प्लाजा, बाजारों और अदलिया के बाहर कुख्यात मुजरिम विकास दुबे के पोस्टर लगाए गए हैं. हालांकि अब भी मुजरिम विकास दुबे पुलिस की गिरफ्त से बाहर है.

पुलिस अदलिया के बाहर भी बड़ी तादाद में तैनात है, क्योंकि उन्हें विकास दुबे के सरेंडर की भी उम्मीद है. कानपुर देहात से लेकर अब उन्नाव और एटा तक विकास दुबे के पोस्टर लग चुके हैं. उसके ऊपर इनाम की रकम भी बढ़ाकर एक लाख से ढाई लाख की जा चुकी है.

विकास दुबे के लखनऊ में इंद्रलोक कालोनी में बने हुए मकान का नक्शा एलडीए को मिल गया है. लखनऊ डेवलपमेंट अथॉरिटी ने कालोनी का ले-आउट भी बिल्डर से लिया गया है और आज एलडीए की प्रवर्तन टीम मौके पर जाकर तामीर की जांच कर सकती है. जांच में ये देखा जाएगा कि मंजूर शुदा तामीराती नक्शे के मुताबिक हुआ है या नहीं. घर का नक्शा 2002 में विकास दुबे के नाम से मंजूर नहीं है. उसने इस मकान को रीसेल में खरीदा था. अब लखनऊ डेवलपमेंट अथॉरिटी इसकी जांच कर रहा है.

 

Trending news

;