Advertisement
trendingNow,recommendedStories0/zeesalaam/zeesalaam1192683

दिल्ली: खिड़की-दरवाजे बंद कर घर को बनाया गैस चैंबर, सुसाइड नोट से पता चला गंभीर सच

हादसे वाले घर में जब पुलिस दाखिल हुए तो वहां पुलिस को एक सुसाइड नोट मिला. इसमें लिखा हुआ था कि 'Too much deadly gas'. इसमें आगे लिखा हुआ है कि दरवाजा खोलने के बाद घर में माचिस या लाइटर न जलाएं घर में जहरीली गैस भरी हुई है.

Suicide in Delhi
Suicide in Delhi

Triple suicide in Delhi: दिल्ली के वसंत कुंज में मां और दो बेटियों का सुसाइड करने का मामला सामने आाया है. मौका ए वारदात से पुलिस के हाथ एक सुसाइड नोट लगा है. इसमें बड़ा खुलासा हुआ है. दरअसल दिल्ली के वसंत कुंज इलाके में 3 लोगों की संदिग्ध हालत में लाश मिली थी. 

घर को बनाया गैस चेंबर

पुलिस के मुताबिक मां और बेटियों ने मिल कर घर को पूरी तरह से पैक कर दिया था. खिड़की दरवाजों पर पॉलिथीन लगा दी थी. घर के बाहर के रोशनदान और वेंटिलेशन वाली खिड़की भी बंद कर दी गई थी. इसके बाद यहां गैस खोल दी गई. घर के अंदर अंगीठी भी जल रही थी. इसके बाद इसके बाद तीनों मां-बेटी ने सुसाइड किया. 

fallback

Add Zee News as a Preferred Source

घर से मिला सुसाइड नोट

हादसे वाले घर में जब पुलिस दाखिल हुए तो वहां पुलिस को एक सुसाइड नोट मिला. इसमें लिखा हुआ था कि 'Too much deadly gas'. इसमें आगे लिखा हुआ है कि दरवाजा खोलने के बाद घर में माचिस या लाइटर न जलाएं घर में जहरीली गैस भरी हुई है. बताया जाता है कि यह नोट इसलिए लिखा गया था ताकि उनके मरने के बाद अगर कोई घर में दाखिल हो तो वह हादसे का शिकार न हो. 

यह भी पढ़ें: नम्रता मल्ला ने की रोहित शर्मा को वीडियो कॉल, पूछा- कोई है तो नहीं तुम्हारे पास, देखिए VIDEO

मां समेत दो बेटियों की लाश मिली

डीसीपी साउथ वेस्ट के मुताबिक "8 बजकर 22 मिनट पर वसंत विहार थाने की पुलिस को पीसीआर कॉल से जानकारी मिली थी कि वसंत अपार्टमेंट सोसायटी में फ्लैट नम्बर-207 में कमरा अंदर से बंद है और घर के लोग दरवाजा नहीं खोल रहे हैं. दिल्ली पुलिस मौके पर पहुंची और फ्लैट का दरवाजा तोड़ा गया तो घर में तीन लाश मिलीं. कमरे का दरवाजा अंदर से बंद था और खिड़की भी बंद थी. घर में छानबीन करने पर पता चला कि घर में अंगीठी जल रही थी और गैस सिलेंडर भी खुला हुआ था."

Live TV: 

About the Author

TAGS

Trending news