জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: মুম্বইয়ে মুকেশ আম্বানির বাড়ি আন্টালিয়া সম্পর্কে চাঞ্চল্যকর দাবি করলেন অল ইন্ডিয়া মজলিশ-ই-ইত্তেহাদুল মুসলেমিন(মিম) প্রধান আসাদউদ্দিন ওয়েসি। তাঁর দাবি রিলায়েন্স ইন্ড্রাস্ট্রিজের মালিক মুকেশ আম্বানি মুম্বইয়ে যেখানে বাড়িটি তৈরি করেছেন সেটি ওয়াকফ সম্পত্তি। গত শনিবার এক সর্বভারতীয় টিভি চ্যানেলকে দেওয়া এক সাক্ষাতকারে ওই দাবি করেন ওয়েসি। ফলে ১৫০০ কোটি টাকায় তৈরি আন্টালিয়া সম্পর্কে এবার প্রশ্ন চিহ্ন ঝুলিয়ে দিলেন ওয়েসি।


COMMERCIAL BREAK
SCROLL TO CONTINUE READING

আরও পড়ুন-আদালতে কখনও বলেনি, প্রিজন ভ্যানে উঠে বোমা ফাটাল সঞ্জয়


ওই সাক্ষাতকারে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে নিশানা করে ওয়েসি বলেন, সংস্কারের নাম করে কেন্দ্র সরকার ওয়াকফ সম্পত্তি ধ্বংস করতে পারে না। ওয়াকফ রিফর্ম বিলে একটি সুযোগ রয়েছে যেখানে কোনও ওয়াকফ সম্পত্তিকে ওয়াকফ মেন না হলে অভিযোগ দায়ের করা যায়। ওই অভিযোগের পর জেলা শাসক তদন্ত করতে পারেন ও ওয়াকফ বোর্ড থেকে ওই সম্পত্তি নিয়ে নেওয়া হতে পারে।


আরএসএস ও বিজেপির তরফে প্রশ্ন তোলা হয়েছে ওয়াকফ সম্পত্তির নাম করে মুসলিমরা বহু সম্পত্তি বেআইনি ভাবে দখল করে রেখেছে। এনিয়ে ওয়েসি বলেন, এরকম একটা মিথ্যে প্রচার আরএসএস ও বিজেপি করে চলেছে। ধরে নিন আমি যাদি সংসদে নামাজ পড়ি তাহলে কি সংসদটা আমার হয়ে যাবে? যদি কোনও সম্পত্তির মালিক আমি হয়ে থাকি তবেই সেই জমি আল্লাহর নামে দাম করা যাবে। আন্টালিয়া অবশ্যই ওয়াকফ সম্পত্তি।



(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)