নিজস্ব প্রতিবেদন: মিরাটে (Meerut) এআইএমআইএম (AIMIM) প্রধান আসাদউদ্দিন ওয়াইসির (Asaduddin Owaisi) গাড়িতে গুলি চালানর অভিযোগে অভিযুক্ত দুই ব্যক্তি তার বক্তৃতা শুনে বিরক্ত হয়েছিলেন বলে জানিয়েছেন। তারা কিছুদিন ধরেই ওয়াইসিকে আক্রমণ করার পরিকল্পনা করেছিলেন বলে জানা গেছে।


COMMERCIAL BREAK
SCROLL TO CONTINUE READING

সূত্রের মতে, শচীন ও শুভম এই দু'জনই কিছুদিন ধরে ওয়াইসির ওপর হামলা চালানোর পরিকল্পনা করছিল। তারা ওয়াইসির প্রায় প্রতিটি জনসভায় যোগ দিতেন এবং বৃহস্পতিবার মিরাটে তার সভাস্থলেও উপস্থিত ছিলেন। ওয়াইসির মিরাট সমাবেশের সিসিটিভি ফুটেজও পুলিস খতিয়ে দেখবে বলে জানা গেছে।


সূত্র মারফত জানা গেছে, অভিযুক্ত দুজনই গত বেশ কয়েকদিন ধরে ওয়াইসির পিছু নিলেও তাকে আক্রমণ করার সুযোগ পাচ্ছিল না। মিরাট থেকে দিল্লি ফেরার সময়ে সুযোগ পেয়ে গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালায় তারা।


আরও পড়ুন: Burdwan Accident: 'বড়সড়' দুর্ঘটনা! রোগী নিয়ে অ্যাম্বুল্যান্স, যাত্রী সহ মারুতি পুকুরে


জানা গেছে অভিযুক্তদের মধ্যে একজন শচীন পুলিসকে জানিয়েছেন যে আসাদউদ্দিন ওয়াইসি এবং আকবরউদ্দিনের বক্তৃতায় তিনি ক্রুদ্ধ হন। দুই অভিযুক্তই বলেছেন যে ওয়াইসি ভাইরা তাদের বিশ্বাসকে আঘাত করেছেন।


শচীনের অস্ত্র সরবরাহকারীকে খুঁজে বের করার চেষ্টা করছে পুলিস। দুই অভিযুক্তের পরিকল্পনা ছিল যে গুলি চালানোর পরে তারা সোজাসুজি থানায় যাবেন।  


(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App)