পালিয়ে বেড়াচ্ছিলেন! কীভাবে পুলিস খুঁজে বের করল শ্লীলতাহানি কাণ্ডে অভিযুক্ত কোচ সুরজিতকে

Sat, 07 Sep 2019-3:41 pm,

গ্রেফতারি এড়ানোর জন্য পালিয়ে বেড়াচ্ছিলেন তিনি। তবে শেষরক্ষা হল না। অবশেষে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানি করা অভিযুক্ত কোচ সুরজিত গাঙ্গুলিকে গ্রেফতার করেছে পুলিস। 

গোয়া ও দিল্লি পুলিস যৌথ অভিযান চালিয়ে তাঁকে দিল্লি থেকে গ্রেফতার করেছে। জানা যায়, রিষড়ার সাঁতারুর ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই পালিয়ে বেড়াচ্ছিলেন সুরজিত। 

দুটি ফোন সুইচড অফ করে রেখেছিলেন কোচ সুরজিত। এক শহর থেকে আরেক শহরে পালিয়ে গ্রেফতারি এড়াতে চাইছিলেন তিনি। কিন্তু পুলিসের একটি বিশেষ দল তাঁকে গ্রেফতার করেছে। 

দিল্লির কাশ্মীরি গেট এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে সুরজিতকে। তাঁকে আপাতত হেফাজতে রাখার আর্জি জানাবে গোয়া পুলিস। জিজ্ঞাসাবাদ চলবে। বেঙ্গালুরু, ভোপালসহ একাধিক শহরে তাঁকে ধরার জন্য তল্লাশি চালাচ্ছিল পুলিস। 

ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৭৬ (ধর্ষণ), ৩৫৪ (নিগ্রহ), এবং ৫০৬ (অপরাধ প্রবৃত্তি) ছাড়াও পসকো এবং গোয়ার শিশু অধিকার সংক্রান্ত আইন অনুযায়ী একাধিক মামলা দায়ের হয়েছে সুরজিতের বিরুদ্ধে। 

 

ZEENEWS TRENDING STORIES

By continuing to use the site, you agree to the use of cookies. You can find out more by Tapping this link