ECL-এর সিয়ারশোল কয়লা খনিতে আগুন লেগে বিপত্তি
![ECL-এর সিয়ারশোল কয়লা খনিতে আগুন লেগে বিপত্তি ECL-এর সিয়ারশোল কয়লা খনিতে আগুন লেগে বিপত্তি](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/styles/zm_500x286/public/2017/02/26/79516-fgkfgfgfkgfkgfg.jpg?itok=FqpWAQ7W)
ECL-এর সিয়ারশোল কয়লা খনিতে আগুন লেগে বিপত্তি। ঘটনায় আতঙ্ক ছড়ায় এলাকায়। তবে ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর নেই। পুলিস্থিতির দিকে নজর রাখছে কর্তৃপক্ষ ও প্রশাসন।
ওয়েব ডেস্ক : ECL-এর সিয়ারশোল কয়লা খনিতে আগুন লেগে বিপত্তি। ঘটনায় আতঙ্ক ছড়ায় এলাকায়। তবে ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর নেই। পুলিস্থিতির দিকে নজর রাখছে কর্তৃপক্ষ ও প্রশাসন।
আরও পড়ুন- মদ্যপানের প্রতিবার করায় আক্রান্ত মেয়ে ও বাবা
জানা গেছে, সকালে খনির মুখ থেকে ধোঁয়া বেরোতে দেখেন বাসিন্দারা। তাদের দাবি খনির মধ্যে আগুন লেগেছিল আগেই। কর্তৃপক্ষ তাও তাতে নজর দেয়নি। ফলে এবার তা বড় আকার ধারণ করেছে। আগুন নেভানোর জন্য খনির মুখে মাটি ও বালি ফেলার কাজ শুরু করেছে ECL কর্তৃপক্ষ। খনির কাজ আংশিক ভাবে বন্ধ রাখা হয়েছে। বড় ধরণের কোনও দুর্ঘটনা এড়াতে এলাকা খালিও করে দেওয়া হয়েছে।