Salman Khan News Threat: बॉलीवुड एक्टर सलमान खान को फिर से लॉरेंस बिश्नोई गैंग की तरफ से धमकी मिली है. यह धमकी उनके एक गाने को लेकर मिली है. गुरुवार आधी रात के आसपास मुंबई के यातायात नियंत्रण कक्ष फोन के जरिए धमकाया गया है.


धमकी में दिया गया है गाने का हवाला


COMMERCIAL BREAK
SCROLL TO CONTINUE READING

धमकी भरे संदेश में एक गाने का हवाला दिया गया है जिसमें कथित तौर पर सलमान खान और लॉरेंस बिश्नोई दोनों का नाम है. इसमें कहा गया है कि इसके लिए जिम्मेदार गीतकार को एक महीने के अंदर गंभीर परिणाम भुगतने होंगे. धमकी भरे संदेश में लिखा है, "गीतकार की हालत ऐसी हो जाएगी कि वह अब गाने नहीं लिख पाएगा. अगर सलमान खान में हिम्मत है तो उन्हें बचाकर दिखाएं."


धमकियों में हुआ इज़ाफा


बता दें, सलमान खान को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम से मिल रही धमकियों में इजाफा हुआ है. सलमान पर आरोप है कि उन्होंने 1998 में काले हिरण का शिकार किया, जिसे बिश्नोई समाज पवित्र मानता है. तभी से लॉरेंस सलमान खान के पीछे पड़ा हुआ है.


हाल ही में पुलिस ने कर्नाटक से भीखा राम को गिरफ्तार किया था, जिस पर आरोप है कि उसने सलमान खान को धमकी दी थी. भीखा राजस्थान का रहने वाला है और कंस्ट्रक्शन साइट पर काम करता था.


शाहरुख खान को धमकी


मुंबई पुलिस एक अन्य हाई-प्रोफाइल मामले की भी जांच कर रही है जिसमें अभिनेता शाहरुख खान को जान से मारने की धमकी और 50 लाख रुपये की फिरौती की मांग शामिल है. बांद्रा पुलिस को की गई कॉल का पता रायपुर के वकील फैजान खान के नाम से पंजीकृत फोन से चला. फैजान ने 2 नवंबर को अपना फोन चोरी होने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी. उन्होंने कहा कि उन्हें लगता है कि उन्हें साजिश के तहत निशाना बनाया गया.