Bihar Crime: बिहार के पूर्णिया जिले में पहले के विवाद को लेकर चाय की दुकान करने वाली महिला पर पड़ोस के एक युवक ने गोली मार दी, गोली महिला के जांघ में लगी. जिससे वो गंभीर रूप से घायल हो गई. अस्पताल में महिला का इलाज चल रहा है. यह घटना सदर थाना क्षेत्र के जीरो माइल कस्बा जाने वाले रोड के समीप की है, जहां गोली से घायल महिला शाजरा खातून को इलाज के लिए पूर्णिया मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया. घटना की सूचना मिलते ही सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है. पुलिस मामले की सभी बिन्दु पर जांच कर रही है. पीड़ित महिला साजरा खातून ने बताया कि वह रात 9 बजे जमीन नापी कर अपने घर में बैठी थी, तभी जीरोमाइल करने वाला मोहम्मद राजा उसके पास आया और पूर्व के विवाद को लेकर कहासुनी होने लगी.


COMMERCIAL BREAK
SCROLL TO CONTINUE READING

ये भी पढ़ें: बिहार के किस जिले को कहा जाता है सिल्क सिटी, कहां है देश का एकमात्र डॉल्फिन सेंचुरी?


रुपया नहीं देने पर महिला पर चली गोली 
युवक महिला से कुछ रुपया मांगने लगा, रूपया नहीं देने पर युवक ने उसके ऊपर गोली चला दी. पीड़िता ने बताया कि गोली की आवाज सुनकर घर के अन्य लोग आए और गोली मारने वाले मोहम्मद राजा को पकड़ लिया. मगर बाद में मोहम्मद राजा मौके से फरार हो गया.


ये भी पढ़ें: प्लेन एक्सीडेंट के बारे में ब्लैक बॉक्स से पता चलता, तो ट्रेन की जानकारी कैसे मिलती?


लोडेड पिस्टल पुलिस के हवाले 
लोगों ने मोहम्मद राजा के हाथ से लोडेड पिस्टल भी छीनकर पुलिस के हवाले किया है, पीड़िता के पति मोहम्मद मोइन ने बताया कि मोहम्मद राजा उसकी पत्नी को गोली मारने के बाद घर में रखा रुपया छीनकर भाग गया, साथ ही बताया कि मोहम्मद राजा पूर्व से ही अपराधी प्रवृत्ति का है. पुलिस मोहम्मद रजा के गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. 


इनपुट - मनोज कुमार 


बिहार की नवीनतम अपडेट्स के लिए ज़ी न्यूज़ से जुड़े रहें! यहाँ पढ़ें Bihar News in Hindi और पाएं Bihar latest News in Hindi  हर पल की जानकारी । बिहार की हर ख़बर सबसे पहले आपके पास, क्योंकि हम रखते हैं आपको हर पल के लिए तैयार। जुड़े रहें हमारे साथ और बने रहें अपडेटेड!