Harmanpreet kaur: शाकिब अल हसन की तरह हरमनप्रीत कौर को आया गुस्सा, स्टंप पर मारा बैट, जानिए वजह
Harmanpreet Kaur: इंडिया टीम और बांग्लादेश विमेंस टीम के बीच तीसरा वनडे मैच टाई पर खत्म हुई. तीन मैचों की वनडे सीरीज 1-1 से बराबरी पर खत्म हुई.
harmanpreet kaur: भारत और बांग्लादेश महिला क्रिकेट टीम के बीच खेला जा रहा तीसरा वनडे मैच टाई हो गया. बांग्लादेश की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 225 रन बनाए, जवाब में उतरी भारतीय टीम भी 225 रन बनाकर ऑल आउट हो गई. टीम इंडिया की शुरुआत वैसे बहुत ही खराब रही, कप्तान हरमनप्रीत कौर महज 14 रन बनाकर आउट हो गई. हालांकि जिस तरह से अंपायर ने उन्हें आउट दिया और जिसके बाद हरमनप्रीत कौर ने किया वो वीडियो काफी वायरल हो रहा है.
दरअसल भारतीय कप्तान हरमनप्रीत कौर (Harmanpreet Kaur) का गुस्सा बांग्लादेश के अंपायरों पर भड़का और उन्होंने काफी कुछ कहा भी, इसके बाद उन्होंने अपने बल्ले से ही स्टंप पर दे मारा.
हरमनप्रीत कौर का फूटा गुस्सा
दरअसल जब हरमनप्रीत नादिरा अख्तर की लेग स्टंप के बाहर जाती गेंद पर LBW करार दी गईं. ये फैसला सुनते ही हरमनप्रीत काफी गुस्सा हो गई, उन्होंने बल्ले को स्टंप्स पर दे दे मारा. और अंपायर को काफी खरी-खोटी सुनाई. जिसका वीडियो काफी वायरल हो रहा है. हालांकि हरमनप्रीत कौर को अपांयर अगर आउट न भी देते तो भी उनके बल्ले से गेंद टकराई थी, जो कि कैच हुआ था. ऐसे में वो आउट करार दी जाती.
शाकिब अल असन की याद ताजा
वहीं इस घटना के बाद अब बांग्लादेश के पुरुष क्रिकेटर शाकिब अल हसन की याद ताजा हो गई है. गौरतलब है कि शाकिब अल हसन ने भी इसी तरह से बांग्लादेश प्रीमियर लीग में अंपायर के फैसले से नाखुश होकर बैट स्टंप पर मारा था. एक बार तो उन्होंने स्टंप को उखाड़ भी फेंका था.