Churu News: चुरू जिले में सरदारशहर के भानीपुरा थाना क्षेत्र के गांव बिल्यु बास रामपुरा में सोमवार को एक घर में खेल रहे दो भाइयों की डूबने से मौत हो गई. हादसे के दौरान मां पास में ही कपड़े धो रही थी और पिता काम पर थे. मां ने जब बेटों को जब देखा तो बच्चे खेलते नहीं दिखे, मां ने तुरंत कुण्ड का गेट खुला देखा तो बच्चे कुण्ड में गिरे हुए थे. मां ने देवर की सहायता से बच्चों को बाहर निकाला.


COMMERCIAL BREAK
SCROLL TO CONTINUE READING

जानकारी के अनुसार मासूम बच्चों का पिता काशीराम प्रजापत खुद सोमवार सुबह सात बजे दुकान पर चला गया था. इसके बाद उसकी पत्नी कपड़े धो रही थी और बच्चे पास में खेल रहे थे. थोड़ी देर बाद बच्चों को देखा तो दोनों बेटे 4 वर्षीय चन्द्रभान और डेढ़ वर्षीय हरिओम नजर नहीं आए. मां की नजर पास में बने कुंड पर पड़ी जो खुला था. अंदर झांककर देखा तो मां का कलेजा कांप गया. दोनों बच्चों के शव पानी में तैर रहे थे. मां जोर जोर से चिल्लाने लगी तभी उसका देवर भाग कर आया और दोनों ने मिलकर बच्चों को कुंड से बाहर निकाला, लेकिन तब तक दोनों मासूम बच्चों की मौत हो चुकी थी, क्योंकि बच्चे काफी देर तक कुंड में रह चुके थे. 


वही आपको बता दे की घटना के बाद मौके पर बड़ी संख्या में ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई और ग्रामीण परिजनों को सांत्वना देते हुए नजर आए. फिलहाल दोनों बच्चों का अंतिम संस्कार कर दिया गया है और घटना को लेकर पुलिस थाने में सूचना नहीं दी गई है. भानीपुरा पुलिस का कहना है कि मामले को लेकर परिजनों की ओर से कोई रिपोर्ट नहीं दी गई है.


यह भी पढ़ेंः 


Rajasthan Elections: चुनावी रण में पति-पत्नी आमने-सामने,वीरेंद्र और रीटा के बीच मुकाबला, क्या होंगे परिणाम?


Rajasthan के चुनावी रण में उतरे आरपीएससी के दो सदस्य, बीजेपी ने मांगा इस्तीफा


हमारा मुकाबला BJP से नहीं, ED, CBI और इनकम टैक्स से है, सीएम ने ये क्यों कहा? जानिए