चेन्नई: कोयंबटूर शहर में सशस्त्र रिजर्व पुलिस से जुड़े एक कांस्टेबल को शहर के एक पार्क में एक महिला का चुंबन लेने के बाद निलंबित कर दिया गया है.


COMMERCIAL BREAK
SCROLL TO CONTINUE READING

पुलिसकर्मी ने वर्दी में दिया घटना को अंजाम


घटना के समय पुलिस कांस्टेबल वर्दी में था, जिसे कोयंबटूर शहर पुलिस से शिकायत करने वाले कुछ युवकों ने रिकॉर्ड कर लिया. विभाग ने शनिवार को उन्हें निलंबित कर दिया.


इस मामले में पुलिसकर्मी वी. बालाजी (29) हैं, जो कोयंबटूर शहर में सशस्त्र रिजर्व पुलिस में ग्रेड- 1 पुलिस कांस्टेबल थे. वह कुड्डालोर के मूल निवासी हैं और 2017 में सेवा में शामिल हुए थे.


पुलिस की वर्दी में बालाजी शुक्रवार शाम शहर के वलंकुलम बांध पार्क में एक महिला से बातें कर रहे थे और अचानक उन्होंने उस महिला का चुंबन ले लिया.


पुलिसकर्मी का वीडियो भी हुआ वायरल


पार्क में मौजूद युवाओं के एक समूह ने पुलिस वाले के अंतरंग दृश्य को रिकॉर्ड किया और उसे कोयंबटूर पुलिस अधिकारियों को भेज दिया. वीडियो भी वायरल हो गया और बालाजी को कोयंबटूर के पुलिस उपायुक्त, (सिटी आर्म्ड रिजर्व), मुरलीधरन ने शनिवार को निलंबित कर दिया.


पुलिस के मुताबिक, बालाजी ने दूसरे धर्म की महिला से शादी की थी और वह कोयंबटूर के पुलिस क्वार्टर में रह रहा था. उसने अपनी पत्नी के एक रिश्तेदार से दोस्ती की और बाद में उसे एक पार्क में ले गया, जहां ये घटना हुई.


यह भी पढ़िए: CBI, ED निदेशकों के कार्यकाल को 5 साल तक बढ़ाने के लिए अध्यादेश


Zee Hindustan News App: देश-दुनिया, बॉलीवुड, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल और गैजेट्स की दुनिया की सभी खबरें अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें ज़ी हिंदुस्तान न्यूज़ ऐप.