দিঘাতে আজ সকালে যে ভয়ানক ঘটনা ঘটল তা আগে কখনও ঘটেনি, হতবাক প্রশাসনও
গত রবিবার স্ত্রী, মেয়ে-জামাইকে সঙ্গে নিয়ে দিঘাতে যান উত্তর ২৪ পরগনার কাঁছড়াপাড়ার বাসিন্দা চন্দন মুখোপাধ্যায়।
![দিঘাতে আজ সকালে যে ভয়ানক ঘটনা ঘটল তা আগে কখনও ঘটেনি, হতবাক প্রশাসনও দিঘাতে আজ সকালে যে ভয়ানক ঘটনা ঘটল তা আগে কখনও ঘটেনি, হতবাক প্রশাসনও](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2018/06/13/124201-digha.jpg)
নিজস্ব প্রতিবেদন: দিঘায় উত্তাল সমুদ্র। ছিল সতর্কতা জারিও। তারই মধ্যে সমুদ্রে পা ভেজাতে নেমেছিলেন এক পর্যটক। আচমকাই ঢেউ এসে পড়ায় তাল সামলাতে পারেননি তিনি। কিছু বুঝে ওঠার আগেই ঢেউয়ের তোড়ে আছড়ে পড়েন বোল্ডারের ওপর। রক্ত না বেরোনোয় প্রথমটায় ঘটনার ভয়াবহতা বুঝতে পারেননি তাঁর আত্মীয়রা। কিন্তু কিছুক্ষণের মধ্যেই ভাঙে ভুল। ততক্ষণে ব্রেন হেমারেজ হয়ে মৃত্যু হয়েছে ওই পর্যটকের। ঘটনার ভয়াবহতায় বিস্মিত প্রশাসনও। এর আগে দিঘাতে কোনওদিন এমন ঘটনা ঘটেনি বলে দাবি প্রশাসনিক আধিকারিকদের।
আরও পড়ুন: হাওড়া-শিয়ালদাকেও এবার হার মানাবে এই রেলস্টেশন!
গত রবিবার স্ত্রী, মেয়ে-জামাইকে সঙ্গে নিয়ে দিঘাতে যান উত্তর ২৪ পরগনার কাঁছড়াপাড়ার বাসিন্দা চন্দন মুখোপাধ্যায়। বছর পঞ্চাশের ওই ব্যক্তি তাঁর আত্মীয়দের সঙ্গেই দিঘা সৈকতে গিয়েছিলেন। বুধবার ফেরার কথা ছিল তাঁর। এদিন সকাল থেকেই উত্তাল ছিল দিঘার সমুদ্র। সমুদ্রে না নামলেও কিছুটা এগিয়ে গিয়েছিলেন চন্দনবাবু। আচমকাই ঢেউ চলে আসায় তাল সামলাতে পারেননি তিনি। হঠাৎ করে উত্তাল ঢেউ তাঁর ওপর আছড়ে পড়ে। বোল্ডারে গিয়ে ধাক্কা খান তিনি। মাথায় গুরুতর আঘাত পান চন্দনবাবু।
আরও পড়ুন: গরুর সঙ্গে প্রকাশ্যে ঘৃণ্য কাজ, ভাইরাল ভিডিও
নুলিয়ারা তাঁকে তড়িঘড়ি উদ্ধার করে দিঘা স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে চিকিত্সকরা জানান, মস্তিষ্কে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের জেরে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার আগেই মৃত্যু হয়েছে তাঁর।