লেক মল: দমকলের ৬টি ইঞ্জিনের চেষ্টায় নেভে আগুন
সিটি মার্টের পর ফের শহরের একটি শপিং মলে আগুন। শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টা নাগাদ আগুন লাগে দক্ষিণ কলকাতার লেক মলে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় দমকলের ছটি ইঞ্জিন। কয়েক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
![লেক মল: দমকলের ৬টি ইঞ্জিনের চেষ্টায় নেভে আগুন লেক মল: দমকলের ৬টি ইঞ্জিনের চেষ্টায় নেভে আগুন](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2015/05/09/37756-5-lake-mall.jpg)
ওয়েব ডেস্ক:সিটি মার্টের পর ফের শহরের একটি শপিং মলে আগুন। শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টা নাগাদ আগুন লাগে দক্ষিণ কলকাতার লেক মলে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় দমকলের ছটি ইঞ্জিন। কয়েক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
দক্ষিণ কলকাতার লেক মার্কেটের লেক মলের পিছনে দিকে তিন তলায় ধোঁয়া দেখতে পাওয়া য়ায়। আতঙ্কিত বাসিন্দারা সঙ্গে সঙ্গে খবর দেন দমকলে। কালিঘাট এবং গড়িয়াহাট ফায়ার স্টেশন থেকে মোট ৬টি দমকল গিয়ে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে। মলের মেন গেট দিয়ে ভিতরে ঢুকে দমকল কর্মীরা বুঝতে পারেন, আগুন লেগেছে বিগবাজার সংলগ্ন সিঁড়ির দিকে। সেখানে বিভিন্ন সংস্থার পিজবোর্ডের বাক্স, প্লাস্টিকের মত দাহ্য পদার্থ থাকায়, আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। কিন্তু পায়ে হেঁটে দোতলার পর আর উপরে ওঠা সম্ভব হয়নি। তখন বাইরে থেকে মই লাগিয়ে তিন তলার কাঁচ ভেঙে ভিতরে ঢুকে দ্রুততার সঙ্গে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করেন দমকল কর্মীরা।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান মেয়র শোভন চট্টোপাধ্যায় এবং মলের অন্যতম কর্ণধার শ্রীকান্ত মোহতা।