লালদিঘি এলাকা এবার হয়ে উঠবে উত্সবের প্রাণকেন্দ্র
ব্যস্ত বাণিজ্যকেন্দ্রের পাশাপাশি বিবাদী বাগের লালদিঘি এলাকা এবার হয়ে উঠবে উত্সব ক্ষেত্রও। শনিবার বিকেল পাঁচটা থেকে রবিবার রাত দশটা পর্যন্ত, লালদিঘি এলাকায় গাড়ি চলাচল বন্ধ করার কথা ভাবছে রাজ্য সরকার। ওই সময় লালদিঘি চত্বরে জড়ো হতে পারবেন সাধারণ মানুষ। ওই এলাকা হয়ে উঠবে সাধারণ মানুষের মিলনক্ষেত্র। এই জন্য সাজিয়ে তোলা হবে ওই চত্বরকে। খুব শিগগিরই পরিকল্পনা রূপায়নের বিষয়ে ভাবনাচিন্তা করছে রাজ্য সরকার। আজ লালদিঘি চত্বরে লোক সংস্কৃতি উত্সবের সূচনা অনুষ্ঠানে একথা বলেন মুখ্যমন্ত্রী। ঐতিহ্যের লালদিঘিতে এবার এলো আলোর উত্সবের রেশ।
![লালদিঘি এলাকা এবার হয়ে উঠবে উত্সবের প্রাণকেন্দ্র লালদিঘি এলাকা এবার হয়ে উঠবে উত্সবের প্রাণকেন্দ্র](https://bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2015/12/23/46934-laldighi23-12-15.jpg)
ওয়েব ডেস্ক: ব্যস্ত বাণিজ্যকেন্দ্রের পাশাপাশি বিবাদী বাগের লালদিঘি এলাকা এবার হয়ে উঠবে উত্সব ক্ষেত্রও। শনিবার বিকেল পাঁচটা থেকে রবিবার রাত দশটা পর্যন্ত, লালদিঘি এলাকায় গাড়ি চলাচল বন্ধ করার কথা ভাবছে রাজ্য সরকার। ওই সময় লালদিঘি চত্বরে জড়ো হতে পারবেন সাধারণ মানুষ। ওই এলাকা হয়ে উঠবে সাধারণ মানুষের মিলনক্ষেত্র। এই জন্য সাজিয়ে তোলা হবে ওই চত্বরকে। খুব শিগগিরই পরিকল্পনা রূপায়নের বিষয়ে ভাবনাচিন্তা করছে রাজ্য সরকার। আজ লালদিঘি চত্বরে লোক সংস্কৃতি উত্সবের সূচনা অনুষ্ঠানে একথা বলেন মুখ্যমন্ত্রী। ঐতিহ্যের লালদিঘিতে এবার এলো আলোর উত্সবের রেশ।